Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 16:57   #32502
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Вчера не было сил вас поблагодарить за поздравления о, да! мы наконец обживем свою жилплощадь. А пока нужно пережить переезд. Сейчас все силы сумки до коробки забирают. Во мне борется Плюшкин с аскетом. Голова и муж твердят избавься уже от хлама, а плюшкинское нашептывает "еще пригодится", "на добрую память", "возьми, жалеть будешь, всегда успеешь избавиться"! Вот такие печали у меня невыносимые. О новоселье еще рано радоваться, впереди еще столько хлопот, главное успеть за пару месяцев обустроить квартиру и среди чемоданов не разродиться
Наконец устрою гаражную распродажу, ни во что уже не влажу, а так много нетронутого и хорошего простаивает) в сторис сегодня дам клич где устрою комодный сейл)) БлагоДарю за то, что вы с нами разделяете и радости и трудности! Так гораздо легче...вместе)
29.03.2018 03:06:29


Как мы готовимся к Пасхе. Помимо задачи максимум собрать все вещи за неделю, сейчас идут очень приятные приготовления. Пасхальные. Светлое воскресенье мы встретим еще на этой квартире, поэтому нужно будет все как следует прибрать, вычистить, скатерть чистенькую постелить. Да, еще и куличей напечь. К нам в помощь приехал новый пылесос. Я в последнее время стала много чихать, радости беременности такие, поэтому очень трепетно выбирали улучшенную модель
#karcher для аллергиков с аквафильтром. Он еще и воздух чистит заодно. Два года назад у нас появился его брат-пароочиститель, я про него уже тоже писала. А теперь вот этого помощника взяли. В паре они лучше всякой Золушки справляются)) Довольна. Очень. А пыль, конечно неубиваемая, только убрались, она опять тут как тут! Особенно на солнышке все видно
Все уже квартиры свои начали драить)?



_prosto__maria_29.03.2018 10:54:03
Девочки так рады, больше меня наверное, что такой пылеглотатель появился, теперь поняли что меньше с метелкой будут детство проводить
Светланка вне форума   Ответить с цитированием