Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 21:18   #490
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

дневной 21 января, спасибо СВОБОДА СЛОВА
Спойлер

В женской спальне разговаривают Варя и Катя. Подружки обсуждают Маями. Девушки стали свидетелями телефонного разговора Олега с неизвестной девушкой по телефону и пришли к выводу, что Маями расстался с этой девушкой и очень теперь переживает. Катя сетует: вот видишь, как он прогадал? А ведь вы могли быть такой красивой парой!

Он же готов был на тебе жениться, а из-за неё теперь всё потерял...Да уж Катенька, что-то ты совсем забыла вписать в список потенциальных жен и себя...Или чтобы падать было не так больно, ты решила выставить Маямку совершенным ребёнком в ваших отношениях?
На кухне Маями разговаривает с Лерой Мастерко и Алексеем Самсоновым. Интересуется у Самсона, как он теперь себя чувствует,когда они помирились? Алёшенька объяснил, что он сам собирался подойти к Лерке с разговором, просто он не ожидал, что это произойдёт на стройке. Вот и всё...Ребята общаются совершенно спокойно, без взаимных упреков и припоминаний старых обид...
В городских квартирах всё ещё продолжаются гастроли аттракциона "Ласточка и её птенцы". Сама Ласточка собирается домой в Ростов на сессию, а Старший Муж решил сопровождать её туда. Катенька с Младшим Мужем пришла в комнату к Венцешке и начала копаться в его вещах, Юрик прихватил какой-то талисман Веника. Шурупов выскочил из комнаты, пытаясь забрать эту вещицу,а заодно пройдясь по Токаревой: верни мне мой талисман! ты привыкла всё воровать, у дебя даже срок был условный.Тебе не привыкать. В общем Токаревой просто необходима движуха вокруг себя, поэтому все разговоры типа "Уберите Венца, он мешает нашим отношениям"-это всё в пользу бедных. По отдельности, каждый из Венцев её раздражают, но вдвоём они-Идеальный Муж! От одного можно и гошок с цветами на голову получить, зато второму можно тот же горшок самому надеть...
На общую кухню пришёл Илья Гажиенко(?) с разговорами об Олеге и Варваре. Он задал Варьке вопрос: почему вы дло сих пор не вместе? ведь уже все звёзды сошлись, чтобы вы опять были парой...Но Варвара сказала, что оказывается её многое не устраивает в нём, у него куча недостатков. Илья предположил, что Варька просто боится, что Маями не изменится и в результате Варька опять будет выглядеть полной дурой. В данном случае Варьку поддержал Андрей, который так же сказал, что Варвара просто хочет быть полностью уверенной в нём, но она видит, что Олег не торопится меняться...Катя Колисниченко учит Маями,что надо принимать решение. Ведь возле тебя есть красивая и достойная девочка. Неужели ты думаешь, что за периметром ты найдёшь что-то лучше?...Да, Олег! Будь внимательным! За проектом ходят сплошь и рядом крокодилы, все красавицы сидят за забором!...Варька, которая вера ещё говорила, что Маями малолетка, что отношения с ним она больше строить не будет, сейчас сидит и закипает: ты уже давай определяйся, кто тебе нужен...Как в магазине. Превередливый покупатель рассматривает товар, но как-то сомневается( видать есть какой-то брак) и все продавцы отдела сбились в кучу, чтобы сбагрить залежалую вещицу, стараются показать капризнику товар лицом, уже и цену сбили, и упаковку поменяли, и все вмятины и потёртости спрятали, а он всё чего-то упрямится...Попробуйте гипноз...
СТРОЙКА. Тут всё как всегда. Кипит работа. Уже который день чистят снег на катке(ещё на прошлой недели собрались почистить и покататься на коньках..не судьба)...Нда...видимо на катке вы сможете покататься только летом на роликах. А сейчас всё в лучших традициях: снежки, покатушки на лопатах...Короче порядка на поляне не будет никогда ни на кухне, ни в периметре...Хоть гастарбайтеров пригласите, пусть уберут...
В городе Катя Токарева рассказывает Кузину, что Старшенький собрался ехать с ней в Ростов. Кузин интересуется: не боишься Юрика тут одного оставить? это все-таки проект...Катя, подумав: нет, я не думаю. просто я-ВЕРНЫЙ человек, поэтому я думаю, что и Юра будет вести себя так же...Токарева! Если ты хочешь, чтобы Младшенький вёл себя так же, как и ты(верная), то сразу после того, как за тобой закроется дверь,Юрашка должен оказаться в одной кровати Ряской или Колисниченко. Ты же именно так поступаешь? Юрик за порог, Веник-в койку...И как говорит Фрося : и всё так чинно, благородно (из М.Зощенко)...
На стройке Сергей Пынзарь рассказал, что Венчик летит в Ростов, причем взял билет на тот же самолёт,в котором летит Катя...Народ повеселел. Катька Колисниченко предположила, что Катька Токарева чувствует себя, как мать с двумя непослушными детьми, которые постоянно дерутся...Сергей Пынзарь сказал, что в настоящее время на фоне Юрика Веник даже выигрывает: от стал более галантен, более вежлив, он не оскорет Катю, не распускает руки. Поэтому ещё не известно, кого сейчас выберут Катькины родители.
ТЭТ Бородиной с Маями и Самсоновым. Вчера Бородина назначила Маями наставником Самсонова. И вот теперь она решила узнать, как же проходит обучение...Самсонов высказал, что он никогда не будет вести себя как Маями, потому что Маями может с любой замутить, вон с Ряской может(Маями вставил:а ты с ней жил!), а я не могу, меня не поймут...Бородина поинтересовалась: а ты тут для чего сидишь? для жюри из Волгоградских пацанов?...Самсонов возмущается: мне что, им врать? быть с ними через силу, как Олег? Поэтому я им и говорю правду в глаза...Бородина интересуется: а кому из девочек нужна твоя правда?(Самсонов:если они со мной живут, то пусть знают, что я о них думаю).А почему тогда ты продолжаешь унижать девушек, после расставания. Ты про них говоришь, а они про тебя-нет. Почему ты делишь девушек на так себе и высшую лигу. Хочешь я тебе скажу правду? Ты не дотягиваешь до высшей лиги! Потому что их нужно содержать, водить в рестораны, дарить подарки, а ты, извини, не имеешь за душой ни гроша...Итак, концерт по заявкам телезрителей, под названием "Мы читаем ваши письма" прошёл почти на УРА! Если бы не одно НО...Своей лучшей подруге Самсонов начал на камеру рассказывать, как 4 года жил и любил девушку, которая не имела ни квартиры, ни машины, работала в магазине, где продавали куллеры. Только вот беда: не знает подруга Бородина про такие факты из жизни простого парня Лёхи..И по незнанию начала перечислять ему всех его дам сердца, которые все как одна были из хороших семей, с машинами, квартирами, с деньгами. Вот только Лёхе от такого общения ничего не осталось...
Сергей Пынзарь на кухне проводит конкурс на сравнение Маями и Самсонова. Девочки должны приводить аргументы в пользу того или иного конкурсанта. Так Колисниченко сказала, что с первого взгляда на Самсонова чувствуется САМЕЦ(где она его разглядела?), а Маями-СЕКСИ(тот же вопрос).Потом Колисниченко сказала, что оба чистоплотны, от обоих постоянно приятно пахнет. В это время Пынзарь вставил: вот они оба сидят перед вами, оба в растянутых грязных трениках, один с сланцах, второй в ботинках, а ты говоришь о чистоплотности? Ха-ха-ха...И только проговорили о чистоте и приятных запахах, как выяснилось, что оба сидят с мокрыми кругами под мышками..Да уж, влипли пацанчики...
В это время в городе продолжаются брачные игрища богомолов. Победит сильнейший. Юрик краской расписал двери в комнату Венца, забрызгал во все щели то ли лаком, то ли освежителем. А сейчас ногой выбивает дверь и в руках держит бутыль(Венчик не разглядел то ли вода, то ли растительное масло). К Юрашке присоединяется и сама Ласточка...Уберите дураков из городских квартир. Из квартир устроили сараи с выбитыми дверями(у Токаревой в туалете дыра просто прогрызана), с грязными стенами, со сломанной мебелью. Кого вы туда селите? то они сделали своими руками?...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием