Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 14:59   #492
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

дневной 24 января, спасибо Свобода слова
Спойлер

Вчера ночью здоровые мужики решили устроить посвящение, и устроили его самой маленькой новенькой девочке Валерии. Завернули девчонку в одеяло и через улицу притащили её в бассейн, куда и выкинули прямо в пижаме. Всё это время эту группу "настоящих мужчин" сопровождала парочка " истинных леди". Мокрую девчонку оставили одну в бассейне, ни у кого не сработали мозги: а как она по улице будет возвращаться в спальню?
Или участники проекта решили, коли им доверили рекламу горчицы, сопливых капель и афлубина, то болезни им не грозят?...И вот сейчас Валерия рассказывает в женской спальне рассказывает, что её оставили стоять в одних мокрых носках(обуви у девочки не было). И Валерия стояла и ждала, что кто-нибудь из женской спальни принесёт ей вещи. Однако девушки, продолжая штукатурить свои фасады, вяленько ей отвечают: могла бы завернуться в одеяло и прийти...Да уж, приходец попался дружный...
Бедная Ряска после душа не смогла попасть в комнату, где остался её фен, потому что Самсонов закрыл дверь на ключ и её туда не пускает( при этом обзывая её дрянью и ю-ну тут его словарный запас не пополнился ни на одну букву). Сначала Ряска голосила со второго этажа, теперь пришла в комнату к Мастерко и уже 10 минут(только по эфиру) выносит мозг Лерке и Сергею. Интересно, если подождать ещё минут 20, увидим ли мы Ряску в доме у Пынзарей с тем же текстом? Подожду...
ГОРОД. Женя Кузин и Юрик рассуждают о том, кого можно отправить за ворота на голосовании. Кузин рассматривает кандидатуру Дарьи Фроловой(против Ани он не будет голосовать, потому что она изначально пришла к нему)..Слободян же наоборот Дарью поддерживает, но выдвигает кандидатуру Ряски...
А на поляне Лера Мастерко и Оксана Ряска обсуждают своих "заклятых подруг". Лера пересказывает Оксанке свой разговор с Колисниченко: кому я завидую? тебе? ему тут завидовать? у меня 2-хкомнатная квартира, высшее образование, ученая степень(когда успела получить?), РОДИТЕЛИ...Господи, как же это некрасиво и подло, бить по самому больному. Согласна, Лерка могла бы ткнуть носом Катьку и в образование, и в ученую степень...Но! Трогать родителей, которых у девушки нет! Лера, ты не права...
ГОРОД. Должанский рассказывает новым девушкам Кристине и Мадине об участниках проекта. Рассказал о Венцеславе, О Слободяне, о Токаревой, о хитросплетениях в отношениях этой троицы...
СТРОЙКА. Прораб Илья Гажиенко задал вопрос Олегу Маями: ну что Олег, тебе так и не удалось наладить отношения с Варварой? получается, зря ты поехал вчера в город на кастинг: и там никого не нашёл, и тут Варька ускользнула? Может твои метания связаны с тем, что у тебя ничего не получается ни в отношениях, ни в карьере?...УПС! Это кто там про карьерный рост говорит? Не разглядела? Это самый состоявшийся бизнесмен проекта? Мама дорогая...
ТЭТ Бородиной с Мадиной и Кристиной. Кристина рассказала, что спала она одна, потому что не хочет торопить событий. Вчера Женя повозил её по Москве, показал ей город. Кристина осталась очень довольна...А вот Мадина похвалила Коляна, что вера он сам помыл посуду, дал ей чистое постельное бельё.Подсел к ней, спел ей колыбельнуй, хотя, как сказала Мадина, зрелище было то ещё, не из приятных( как сказала Бородина- Колыбельная Рэпчина)...
На стройке прораб продолжает выпытывать у Олега: ну и что такое?...Олег обиделся на то, что Варька вчера "борзо с ним разговаривала". Илья спрашивает: как же так? тебе же всегда нравилось, что Варька дерётся, хамит и грубит. Или тебе нравится, когда она так общается с другими, но не с тобой?...Маями начал лепетать, что ему нравится Варькина харизматичность, дерзость, но он не может никак полностью смириться со всеми косяками Варвары, хотя и старается. Из-за спины раздалось удивлённое "Да?"..На что Олежек резко ответил "Джигурда!"..И тут недовольный голос ИрСанны:"Чтоооооо? А ты не оборзел?"..И Маями кинулся извиняться: я не понял, что это вы, я не заметил...А в чем собственно дело? ИрСанна позиционирует себя, как участник проекта, а отношения к себе требует королевского...Как-нибудь определитесь. А то получается, что взрослый человек не допускает к себе фривольного обращения, а с другими можно и"всеку" и "оборзел" и прочее...
ТЭТ Бородиной с Коляном и Мадиной..Бородина интересуется у Коляна, до каких пор он будет мотаться в свой архив, там напиваться. Почему с утра он кормит свою девушку шоколадкой? Почему холодильник пустой(Мадина даже помыла его вчера), когда Колян найдёт хорошую работу, когда он начнёт приносить домой хорошие продукты...
На стройке ребята так же обсуждают эту пару. Колисниченко сразу отмела любые отношения в этой паре, она считает, что Мадина воспользовалась, как проходным билетом. Лера Мастерко сказала, что интересно будет посмотреть со стороны, как будут развиваться отношения в этой паре. Маями заметил, что Мадина играет на камеру, с какого ракурся её снимают камеры. Да и самому Должанскому отношения не нужны, ему просто нужна движуха вокруг него. И только ИрСанна искренне верит в эту пару и просто уверена, что через некоторое время мы все увидим красивые отношения...
Колян в городских квартирах рассказывает Мадине, что на данный момент у него вналиии всего 1000 рублей, из которых они должны возместить Венцу за те продукты, которые они брали у Венца...И тут началось. Мадина спросила: а что я съела у Венца? Коля-а ямчницу ты вчера ела? Мадина: я съела всего лва яйца, а ты-пять!.Колян: а салат?. Мадина: салат весь съел ты!!! И пошли подсчеты, кто на сколько нагрыз...
Следующий вопрос к новенькой Валерии: как ты отнеслась к посвящению?. Валерия несколько обескуражена таким безбашенным поведением проектных ПЕРЕДОРОСЛЕЙ, обидно, что ей пришлось в мокрых носках по снегу возвращаться в спальню. И перед ней извинились только Маями и Андрей...Андрей решил оправдать своё участие(лучше бы он этого не делал): я уже увидел, что это неизбежно, поэтому попытался как-то всё сгладить...Да уж! Если пьянку предотвратить невозможно, её нужно организовать и возглавить! Ну и как ты сгладил ситуацию? Последним УШЁЛ из бассейна? Вот уж точно "Джентльмены на даче"...Катя Колисниченко в праведным гневом в голосе разрисовала картину будущего перед Валерией: тебя теперь постоянно будут гнобить, ты будешь изгоем,и такие как ты в первую очередь оказываются за воротами...Валерия указала,Колисниченко на то, что совсем недавно она была на её месте, и что-то особого сопротивления от Кати Валерия не замечала. Ничего, кроме слёз...А ИрСанна, наоборот, в данном случае поддержала новую девочку: именно потому, что ты не стала жаловаться, не стала выяснять с ними отношений, ребята как раз и почувствуют свою вину. И Последнюю точку в этой теме поставил сам Маями: мы действительно перегнули палку, не подумали...Олег в очередной раз извинился перед Валерией. Инцидент был исчерпан...
Самсонов поехал на поляну знакомиться с Кристиной. Прораб задал вопрос: кто победит в данном случае?. ИрСанна сразу сказала, что победит Кузин. А Самсонов действительно заинтересован в Кристине. Он оживился вчера сразу, как только узнал, что на Кристине брендовые вещи, кинулся плазму целовать. Катя Колисниченко тоже высказала предположение, что победит Кузин. Маятерко такого же мнения...Короче, Самсонов проигрывает по всем показателям...
ТЭТ Бородиной с Кузиным и Самсоновым...Кузин говорит Бородиной, что пока они просто живут в одной квартире. Ей интересно с ней разговаривать, она интересный собеседник. Они вместе вчера ходили в кино, в караоке, вместе сходили поужинать...А вот цветы он Кристине не подарил только по одной причине: цветы он дарит только маме...А на счет машины и дома в Майами Кузин на голубом глазу ответил, что НИКОГДА в подобном замечен не был. А я помню, как в одном из выпусков ИрСанна рассказывала о Кузине: он только вошёл в наш дом и сразу сказал "Как я хочу тут жить"..Нет, конечно Кузин не такой...
Самсонов сказал, что девушка ему симпатична, но она маленькая, а я маленьких не люблю. Просто Кузин попросил его не давить на Кристину так, как он это может(не обнимать, не нашептывать на ушко, не улыбаться без надобности). И вообще КУристина Самсонову сказала, что ей нужен человек, слабее её, которому она могла бы дать отпор,то есть либо Маями, либо Кузин...Ну то есть Самсонов ненавязчиво приопустил Кузина к плинтусу поближе...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием