Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2017, 22:53   #30956
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Сегодня в 19:30 на телеканале #Дождь @tvrain_inside Ксении Собчак @xenia_sobchak сделает заявление, на нашумевшую за последнее время тему, будет ли Ксения Анатольевна учавствовать в предвыборной гонке.
Кто не следит за политикой напомню что скоро выборы в нашей стране.
В качестве эксперта я дала комментарий каналу. Пообщались на тему возможностей для женщин в политике, на высшем уровне, в нашей стране.
.
Интересно ваше мнение: ▫что думаете вы о женщинах-президентах? Возможно ли это в России? ▫как думаете в случае с Ксенией это #хайп или реальное желание что-то изменить в нашей стране?
▫ каковы её шансы? Вы лично поддерживаете?
голосование в стори .
краткая справка: на данный момент в мире 12 действующих женщин - президентов. (и ничего страшного не произошло)




Как-то так получилось я редко рассказываю здесь о нашем агентстве недвижимости . И вот что, это нужно исправлять! Теперь буду делиться с подписчиками информацией, которая может пригодиться вам или вашим знакомым. . Сегодня поговорим о долгосрочной аренде. . Чтобы снять квартиру, к сожалению не достаточно посидеть на сайтах или в соц сетях, найти что понравилось и въехать. Даже здесь есть место мошенничеству и разводу. Бывают случаи, когда за просмотр самой квартиры или за услуги подбора и поиска квартиры просят внести аванс. Запомните! Это типичные мошенники. Никогда не нужно платить до заключения договора. Перед тем как снимать квартиру нужно не только посмотреть свидетельство на собственность, но заказать проверки, чтобы исключить возможность субаренды. . Самый безопасный вариант – это снять квартиру через профессиональное агентство недвижимости и желательно по рекомендации. . Если Вы ищите квартиру в Москве и Вам нужна консультация специалиста, можете написать мне в Директ о своей ситуации и оставить номер телефона. .
Светланка вне форума   Ответить с цитированием