Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 13:38   #575
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Кто кого зарежет?

Afanassy
| Дом 2 | Март 21, 2012 |

Большие плюсы по большому счету, размышлял Ванька, хотя мне уже 20 лет, нужно чем-то браться за голову и работать там, я не знаю. У тебя есть огромный плюс, сказал Ваньке Виталик, ты в свои 20 лет думаешь чего-то, как бы решаешь. Ты по-взрослому думаешь, ты хочешь девушку, ты поехал на завод – это показатель, что ты хочешь серьезных отношений. Не поверите, но они так дословно и говорили. Это протекал серьезный мужской разговор.

Дальше показали Либерж, которая боится ехать с Ванькой на завод жить, т.к. там много укромных уголков, где Ванька её убьет на самом деле.
Читать далее…



Всем страшно

Afanassy
| Дом 2 | Март 22, 2012 |

По двору дома2 прошел неизвестный участник, которого изредка показывают без имени. Что, страшно? спросил Кондрат. Неизвестности всегда опасаемся, согласились телезрители, нам уж лучше известного выбрать, знакомого до наших слез.

После этого по двору прошел, раздуваясь, Пынзарь. А теперь как? спросил Кондрат. Пынзаря боимся, но не очень, сказали телезрители, поеживаясь, этот ядом засюсюкать может до смерти, ему детей нельзя показывать и на лобное выпускать со словами, он еще и жестикулирует. Читать далее…


Это занимательно

Afanass
y | Дом 2 | Март 23, 2012 |

В дневном новая девица с белыми волосами на поверхности и черными волосами около черепа, гладя майора Масю по голове, сказала, что болван Задойный умный в том числе.


Непонятная передача

Afanassy
| Дом 2 | Март 23, 2012

Вчера майор Мася и прораб рассказывали своими словами версии взаимного расставания для публики. Мася в комнате на допросе у Оленьки, начинающего следователя, а прораб воспользовалась служебным положением и, искривляя губы, там всё рассказала, что и должно теперь служить официальной версией, против которой Мася и слово сказать не имеет права. И не сказал, когда его спросили, знает порядок, ментяра.

Развлекает нас прораб, конечно, замечательно. Она дура, это мы знаем уже семь лет. Можно сказать, типовой представитель подзаборного гламура. Читать далее…
Natafka вне форума   Ответить с цитированием