Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 13:42   #200
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Хроники дня от Крольчи в тапках, 21.10.2011

Кузин работает клоуном на кухне в общем доме. Все ржут. Кузин рассуждает о Йоллопуке. Говорит, что это родили девочку, назвали Йолло и она пукала. ЮляБляв городе рассказывает КатеБля и Филе - что хочет из ребенка второго Тиграна. Чтоб с большими руками и высокий
ИА хочет, чтобы Рита вышла за ТОГО поклонника замуж. Бузова Вы сейчас нам признались, что он ОГРОМНОГО масштаба!
Девченки нарядились! Тыц-тыц-тыц-тыц! И даже все накрасились! Тыц-тыц-тыц-тыц! Короче - все в ожидании мужского прихода КатяФу почти голая. Спина одной веревочкой прикрыта Все рассуждают в ЖС - к кому придут мальчики. Стрункина - Настя, а к тебе придут? Как думаешь? Куча - Да на самом деле все равно к кому придут. Если они мне понравятся - то они будут со мной! Стр - Они будут с тобой пару дней! А потом сбегают Куча - Они просто до меня не дотягиваюЦЦА!
Пришли мальчики. Чупа с расчесткой в заднице и второй с букетом.
Чупа жутко жестикулирует. Чупа - это не Чупа-Чупс, это вампир Чупакабра. 24 года. Кровь сосать не любит. Пришел к тете Ире, он ее любит очень. ГлеППка орет и хлопает - Ууууу!!! Наконец-то у нее праздник в жизни! Наконец-то у нее все по-настоящему. Фея - Блин, у тебя ногти длинее, чем у меня! Чупа - Это чтобы в носу ковыряЦЦа. Чупа надеется, что тетя Ира не надерет ему задницу. Сельдь с каменным лицом. Говорит - Крутой перец! Следи за базаром! Тебе плохо будет лично от меня!
Чупа не против Либерж. У него еще никогда не было шоколадной девушки и он хочет ее попробовать. Готов строить с Либерж, чтобы муж тети Иры не надрал ему задницу. Чупа - музыкант, поэтому должен выглядеть запоминающимся. Чтобы к нему ходили на концерты. Стрункина - Если вам откажут - вы будете обращать внимание на других? И кто вам не нравится на проекте? Чупа - Мне все нравятся! Я вообще девушек люблю! Я на всех буду обращать внимание!
Сергей - Только Оксана и добиваЦЦа только ее
Второй - с огромным букетом. Сергей. 23 года. Работает в сериале. Фея задумалась уже и зачесалась от мысли о сериале. Букет - стрункиной. Фея расстроилась - что в сериал не ее. Он - сильный мужчина.... Она - Стрункина - сильная женщина. Они созданы друг для друга! Сергей будет бороЦЦа за Оксану. Чупа - Я тоже хочу за нее бороЦЦа! А вообще - мне вот эта нравится еще! Куча! Она такая секси! Фея - А Либерж? Чупа - Ну у не мужик есть. Я передумал! Куча оскорблена, Глеб ржет! Куча - Ну для начала мог бы и зубы отбелить и ногти подстричь
Репа-мл. говорит, что будет добиваЦЦа Риту. И ему все равно на ее мужиков.
Катя-пью-непью спрашивает про внутреннее содержание и внешность голосом гелевого шарика. Либерж - про самый безумный поступок ради девушки. Сергей - Я упал со второго этажа! Все дико ржут! Фея - У нас был уже такой. У Чупы самый сумашедший поступок - подарил девушке цветы!!! Обычно девушки сами за ним бегают! Чупа - Ради девушки ногти подстричь и волосы? Конечно нет! Да ни в жисссь! Кузин ржет безумно, все лежат уже под бревнами от хохота
Сергея заставили бежать со Стрункиной на руках до ворот и обратно. Наверное, надеялись, что унесет Фея КатеФу - Тебе же нравятся неординарные странные люди. Тебе сейчас никто не понравился? Чупа - Завоевывать не будет никого. За ним фанатки бегают толпами. Фея - Тут за всеми бегают! Мы тут все из Дома-2! Чупа - Ну тогда и я за кем-то побегаю! Зачем кого-то завоевывать? Вы либо есть, либо нету. Если нету - меня баба отсеивает и все.
ГлеППка развлекает нород. Переодел новеньких. Они представляют друг друга Девочки облепили Чупу. ГлеППка подговаривает его строить с Кучей. Говорит - что надо попробовать и она сдасЦЦа. Куча все свою кучу на голове прихорашивает в ЖС. КатяФу - что Чупа хороший. Он просто скрывается за маской и пафосом. Девченки рассматривают Чупу. Он весь в татушках. Лера видит Чихуа - а Чупа говорит, что это медведь. Репа - "А почему у него хвост?" Чупа - Где хвост? Это рука! Лера - Рука? Его чё - пчела в руку укусила? Еще на нем есть инопланетяне, сросшиеся задницами. Чупа - что он любит задницы. Еще на руке у него какой-то Пидофир. Обещает всем все по
Natafka вне форума   Ответить с цитированием