Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 14:11   #204
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Крольчи в тапках

ИАчиха сидит на диванах - вся в бляскучках каких-то, голубые тени, помятая морда. Пипец!!!
Ну все...
Нас готовят к красивой истории о возвращении блудного отца!
Как Тигран вчера говорил о любви, как он ее любит, что она только одна у него, и что он не может наблюдать, как происходят изменения в ее организме в стороне.
И еще. Что живот у ЮлиБля крупный, ребенок крупный.и вполне МОЖЕТ РОДИЦЦО РАНЬШЕ СРОКА!!!
Занавес!
Стрункина и Либерж о роли ИА в жизни проекта. Что Рита с Митей в ПП. Что она здесь делает? Езжай и помогай! И пусть Рита одна возвращается на проект! Если нужна будет помощь - Рита позвонит и мама прискОчет на пару часов.
Что ИА - мужененавистница и сбежала от мужа своего на проект.
ИА - что она понимает Илью и что он поступил вчера правильно
ИА оскорблена и обижена! Выложили ее кухонный разговор про Луну. А это не считается! Ведь это не на лобном же сказала!
Читает Лере смску, которую послала вчера после лобного Оле. Типа - "Я люблю вашу маленькую ПОКА ЕЩЕ семью!"
Это дословно. Напрягает фраза "ПОКА ЕЩЕ". Почему она стоит не перед "Маленькая"? Или это не случайно?
Либерж и Стрункина сошли с ума. При ИА орут про ИА. Что та везде сует свой нос. ИА на нервах, огрызается с надрывом в голосе
Лишь бы стулом не огрела. Но девочки после вчерашнего - не на стульях сидят, на диване. ИА ходит рядом
Илья нашел себе работу. Просто не говорил Сельди. А она истерила. А когда узнала про работу - сразу все простила.Итак!!! К НГ создается концертная бригада! И Илья будет Варвиной. Ну в смысле конц. директором.
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!
ВСЕ СЕЛИ??????
ЮляБля - Мне КАС сказала - как раз ты родишь! Тигран будет с ребенком сидеть, а ты на концерты ездить.
Вопрос - КОГДА родит ЮляБля??? К Новому Году?
И еще. Наблюдаю я вот за ЮлейБля... за Ритой... Пока они беременные ходили. Да и Бородура - там же. В спортивных или плюшевых костюмах с вытянутыми коленками.
И Даша! Вот где разница!
Ой!!!
КатяФу с Венцем чет там репетируют. Ножкой дрыг-дрыг-дрыг. Венц еле шувелиЦЦо
Силеттка обозвала Стрункину бабищей в возрасте и неудачницей.
ГлеППка - Пуфыстик мой! Говорит - ИА отсюда с проекта никуда не денеццо. И Рытта - никуда. Поэтому у Ильи один выход - забирать Олю и валить
Все остальное время в дневном зубами вперед и плюясь на всех вокруг - орет Стрункина
Стрункина - А потому что Стрункина профффитывает! Раскусывает их вфех!
Самсонов с СилёТТкой.
Л - А тебе приятно, что мама тут, на проекте?
Сельдь - А что делать? Уйдет мама - уйдет Рита. И что? Они сядут там в ПП? Рите учиться надо. Тут есть свои моменты
Natafka вне форума   Ответить с цитированием