Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 18:57   #208
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной- Innet


смотрю, пока ничо интересного, Анти с новеньким про голосилку трут
город, Катябля в ОРАНЖЕВОМ халате а Юбля в оранжевых тапках игрушках, как неразлучники.
Они суки просто умно с темы Митиной болезни перевели стрелки на Кузину несостоятельность как отца.
реклама пока
Либа с Зубастой про заговор против Анти, Лохудры и Ко считают счас Либу сильнее Струны и типа хотят ее без поддержки Анти оставить
Лера теперь за них, и ее типа чуть не спалил
Не хотят, чтобы Леру раскрыли, и она типа должна слить свой голос на голосилке. считают голоса. (сложно все, запуталась в их интригах)
Либа в шапке, стрёмной такой
Город ТигроЮли сосутся (тошнит меня) Тигра в белых носках Муть обсуждают свою, Юбля поцелуем задела Тигрины реснички, больно типа держит ее неаккуратно, сколько раз уже, живот нельзя так трогать
Юбля на нем сидит, он голосит шо типа почти уже гангрена ноги отсидела, спихнул ее.
поляна..... КатяФу, Либа, немытая обсуждают опять Анти и голосилку. КатяФу говорит, что он нифига не строит тут, никакой общественной жизни, тухлый короче КатяФу как всегда рупор партии оргов, Либа типа мы не виноваты, что у нас все замечательно и нет драк с подъе*кой
кухня. Либа лежит на оранжевом(бесит меня этот цвет ) диване, спрашивает у малчиков против кого голосить будут, про заговор. Весь город против Анти, немытая против Сережи предлагает, Либа против Фила, по первому кругу.опять голоса считают
випдом... Кузя с Митюшей, прижал к себе, на руках держит поставил ногами на стол рядом с чашками
машинку ему большущую привез, красивую. Гадж рядом чтото подмявкивает неразборчиво
Срита посуду моет, обсуждают голосилку
фсё
Лерка- чо финляндия, окстись пропустила к чему она это сказала, но ржак

БоксеСлюн в городе о голосилке, дубак у них там на заводе, обогреватели рядом с собой держат
Слюн показывает как они синхронно голосить должны. Суверенное городское объединение жителей, (тоже обкурились?), встали, репетируют голосилку.
кабля мерзнет, а Фил нет, в сланцах на босу ногу. фиктив у них!!!!!!!!!!!!! Каблю любовь не греет
Слюн предлагает флаг нарисовать свой. придурок
поляна кухня... Струна Глебу предлагает поговорить... он молчит, под впечатлением пока от Ксюниного внушения, надолго ли? Лера подсела. Струна грит, что гнать его не хотят.

анонс далее, его прорвало, орать на Струну начал
Струна Глебу объясняет свою позицию, нудно. Игнорить не может? не платят за игнор?
Глеб молчит пока, пьет чтото из розовой чашечки Лохудра орет фоном непонятное чтото, Кузя грит что они лицемерные Защищает любимку сваво
Питье из розовой кружки подействовало, Глебан заводиться начал весь их бред не хочу и не успеваю писать
Футька мерзко жрет, подсела рядом, в банку со сметаной макает фигню какую то, сырники подгоревшие холодные чтоль?, Кумир пюрешки не готовит
Глебан завелся на Лерку, полез в холодильник, полупустой, странно Ынки нет, а он пустой кто жрет?
Струна, Либа, Фея за столом другим тож самое обсуждают, про голосилку против Глеба, чтобы проучить, причины...(надо в ворде всю эту хрень набить и вставлять везде, одно и тоже весь дневной тарахтит Струна)
Фея спрашивает про другие кандидатуры. Струна - Сережа и Анти. Либа грит что в город Соплюхе звонила, тот сказал, что весь город против Анти, вот новость то (мы не дебилы, нам полтора часа одно и тоже повторять не нуно)
Фея суп ест, Задой сготовил Либ возмущается тем, что город неяркость предъявляет Антику, (видимо нас почикухня. Глеб с Кузей на диване, орут уже с Холерой, жрут все полуфабрикаты
Фоном бродит младший Гадж, молчит
Холерка в дубровских поддельных часах под керамические диоры белые
Глебан седня решил больше не скрывать свою сущность, в голубенькой толстовочке яйки поправляет или чешет, не рассмотрела тывает, мы тоже этой яркостью возмущены)
Либ, Окси, Фея, с Феей выгодно дружить, она супчик задойновский не зажимает, Окси тоже налила
Глеб устал с Холерой ораться. к девачкам поближе к супчику пришел, орет на Окси
доорались до того, что Окси точно будет против Гандона голосовать, звук убавить надо, уши заложило у мну

Оленька на стройке.... тоже Гандона предлагает обсудить, типа он тоже всплыл как кандидат на голосилке, все удивляются. типа не было такого, Струне предложила выссказаться. Она повторяет про оскорбления и неуважение, (это новость чтоле?) они типа хотят припугнуть его. Кто они тересна? народ не в курсе
Лере дали голос, повторяет тожсамое, не тересна
Кузя грит он счас придет скажите ему это в глаза припугивает
Немытая по пятому кругу пережевывает. Короче оппозиции дали слово. Её вродь перекрасили в невнятный рыжеблеклый
Либа грит что ему помочь надо, защищает, запутался, не хватает внимания. Она там типа дипломата я так понимаю
Оля согласна, что его надо на обсуждение выдвинуть, чтобы корона спала
Кузя защищает, хабалок обсуждает в женской, и типа Глеб с ними базарит на их же языке.
тоскаааааааа
чупу жалко. он в шортах на улице, дубак жеж там

Ксю опять с Гандоном, воспитывает, предлагает ему примером стать для других, спорит, примером для подражания для многих ребят, зрителей имеет ввиду чо она курила, ась? Гандон - пример, ыыы
Предупреждает, что против него хотят голосить, он язык гоняет в открытом рте, фууу счас стошнит

стройка...... Струна опять орет, лоб морщинит, надо опять пластическую клинику рекламить, ботокс тетке нужен
орет нудно, одно и тоже, корона у гандона, оскорбляет и тыпы
Оленька грит, а чо вы ему это не говорите, кузю повторяет короч, вывод делает, что желание против глеба голосить - треп двух обиженных девушек. тересна, если бы ее Гандон так засаживал, как бы запела?
Струна обещает до голосилки с Глебом поговорить
стройка..... Футька опять возмущается. что Антик молчит, а он душка в шапке с оленьими рожками, как тогда в БДСМе с Либой
Обсуждают кланы, Аги и кто против них, Задой, что у подлизок агиных нет своего мнения, и выступают за Близней например, даже когда они не правы. орёт Кузя. возмущается, что одиночки , Лохудры типа, голосят против пар , она внятно возразить не может. типа я думаю только о себе, анти не общается.
Оленька - мы что будем обсуждать, симпатии антипатии ГМО к коллективу или голосование?
Струна про Сережу нового, не интересно
Сережа про Окси, типа пообщавшись, понял, что она другая не как в телеке, ее не изменить, ему женственная нужна. Тоже курит? где она в телеке женственная хоть раз.
Окси орет, что ему проект нужен, он - типа проект нужен как и всем
Сережа - мне нра Лера, но скажу хочу ли с ней строить только после голосилки продуманный
Лера предлагает Окси корону снять, чтоб не выдать их сговор я думаю Струна лыбится и не орет на нее как раньше

немытая уговаривает Кузю с Гандоном против Фила или новенького Сережу голосовать, не хотят, типа не будет уподобляться заговорщикам
Кузя выпил пофигистическую таблетку видимо, грит нафиг не будем ругаться, ему пофиг похоже
Кузя думает между Чупой и Сережей, и если за Сережу попросит Лера, то против Чупы будет
Лера сменила ремень на лбу на ленточную повязку. так лучше помойму ей
немытая странная, мне кацца би она, обсуждают приход телок, так она изгибы руками у них изобразила, телочки придут
город ржут не поняла почему халат у Кабли в тон ковру прикроватному, пинджак видно изношен ейный оранДжевый, а без этого цвета она не может
Тигр все причу поправляет, пиарицц
поляна, девки опять тухлость Анти обсуждают, КатяФу орет почти уже, что он молчит постоянно
Лохудра голос подала, типа поэтому против него и голосуем :bla-bla: грит (не поняла) кому про открытый хавальник и ор в параллель. перебирает свои лохмы перед зеркалом
вообще не интересный выпуск.

Лера про Анти, что он врет постоянно чужими мыслями (как это? )
Струна предлагает в ответку против Фила голосить, что он тоже тухлый без Кабли, когда ее нет, его не видно. Труля поддерживает. что когда его одного дома она оставляет его не видно и не слышно (а как же домогательства?)
ТрАнти с Либой в спальне. он джинсеги одевает обсуждают городских сук, которые против пары хотят голосить. против отношений
кухня, Труля с Гандоном, типа у тебя нет отношений и депрессия потому, он - мне мало внимания, хочу, чтобы чтото происходило у меня (посылания в жопу ГМО не возбуждают уже )

Труля изобличая, тебе хочется творческой реализации, а не отношений я вот захотела - записала песню, хочу сняться в фильме ( ыыы ужос)

ТРУля в платье с одним рукавом, колготы поддела теплые, замерз рабочий орган?

Кондрат про гандона. что он грубо и по хамски общается, не в духе и про вчерашний посыл в жопу на лобном
стройка... Оленька.. делаем то что вчера, досочки, бассейн, закрывают его короче вроде. А воду чо не сольют???? и не почистят, чехлов специальных нет чтоли? вот как раз вместо Юблиного зуба могли прикупить
Ксю с Гантоном, тет по скайпуэкрану, про его депрессию, что будем делать?
-Если тебе ни одна не нра, не обязательно говорить, что они страшные
гандон - они разговаривают как и я, как мужики, не вызывают никакого желания, поэтому агрессивный. не вызывают уважения
Ксю - предлагает вызывать уважение хорошим поведением на фоне всего орущего коллектива
Он-спорит невнятно
Ксю - девы не должны заслуживать твоего хорошего отношения, оскорблять девочек не по мужски
короче лупка
Natafka вне форума   Ответить с цитированием