Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 18:03   #120
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой кошки


Бородина про фина, который отказался от Оксаны. А Она уверена, что он будет у ее ног по щелчку.
Диктор про Никиту и его сбежавшую жену. Муж считает, что она должна остыть. Ребята видят в этом равнодушие к супруге. Еще одна пара рассталась из-за бутерброда.
Мужская спальня. Оксанка расспрашивает Филла..который стелит свою кровать. Обещает выйти и по-дружески поддержать. Он не видит в этом смысла. Оксана считает, что первый кандидат на выход это Саша.
Бородулька тетит Катю. Отчитывает. Бородина вообще кажется, что Катя занимает чье-то место, ведь отношения не собирается строить. Катя про хлеб и масло. Бородина: это последняя капля была...Ты должна быть ласковее, мудрее, хитрее...
Илья и Оля пришли в какой-то ресторан. Они вчера столик заказали. Рекламят сайт.
Сели за стол в виде машины....
Глебка в панамке рекламит проект и кастинг. Обещает, что повезет...
А диктор про Филла и Катю, которые не успокоятся и обвиняют друг друга во всех грехах.
Выбор симпатий. Ведет Труля.
Первый вышел лысый Сашка с рогами...Труля рекламит лот... За ним яркая как попугай Лера. Но целоваться с маньяком не хочет.
Ольга и Илья...без подарков, но с поцалуями.
Венц в цветных очах..За ним лениво Катя...Стоят молчат..Венц еще и дышит. Ушли молча без поцалуя. Венц считает, что Катя разочаровалась в нем. Начал крутить волосы пальцем.
Леха-Настя уходят с поцелуем в позе Трули и Задоя.
Никита выходить не хочет..ему грустно..все по парам...а он один. Говорит, что это не его день. Труля интересуется смыслом дня? Как встал с постели?
Мишка в футболке-подарке...идет один к парам.
Глебка один..чешет глаз..(ну хоть глаз ) Труля образает внимание, что так же безобразно одет.
За Антти выходит Катя...говорит о своей симпатии..Филл в темных очках молча наблюдает. Новая пара цалуется . Катя говорит о заселении.
На кухне обсуждают результаты предвариловки....Инка осуждает Катю. Которая интимно контактирует назло кому-то...
Сама Катя на лавочке уверяет Антти, чтоб не верил тем, кто ему будет говорить, что она все делает Филлу назло...Верь мне..и моим поступкам...
Венц, Катя и Инка разбирают плохое настроение Венца...Он говорит, что нормально все, просто испортилось. Катя говорит, что он с утра ей испоганил настроение. Поругались..причину не называют. Венц крутит кудри..Хочет сказать правду. Говорит, что не сделал бутерброд и не налил кофе Кате...
Оксана и Надя с семечками о Филлипе, который ходит подавленный...Надя считает, что он расстроился, что она за ним не вышла.
Диктор офонарел от предвариловки и Кати с Антти...
Лобное. Илья про фина, который кого-то выберет. Бузовой оЧЧень понравилась подводка..Неделю на проекте, а уже выбирает.... Ольга выясняет у фина, откуда появилась Катя. Стрункина сообщает прогульщице-ведущей..что они уже заселяются сегодня в город. Буз угорает: А Антти то хочет?
Говорит Антти..он повременить хочет, задумался уже. Бежать раньше поезда не хочет...
Буз: даешь отворот-поворот Кате??
Катя уговаривает Антти все-таки с ней поехать в город. Обещает не приставать сразу...
Буз дает ребятам высказаться...мож Антти опять передумает. Завтра квартиры может не быть...Юля тоже уговаривает...на поляне, говорит, может быть много раздражителей и пара распадется...Филл, Оксана могут помешать....
Филл говорит, что он не обижен...Катю выкинул..потом пожалел..а сейчас увидел, что она ниже плинтуса. Юле говорит, что она сестру выставляет шлюхой, заселяя с первым встречным...
Чет долго о новой паре....Филл и Юля о нормах моральных...
Буз просит Никиту объективно высказаться...Никита считает, что у Филла и Кати еще есть чувства и они их не показывают. А еще Никита был с финном в бане...потом сказал, что еще Леха с ним был..передает мужские разговоры с бани...Мальчики с бани помогают-уточняют. Никита на месте Антти попробовал бы...с Катей...
Труля про новый дом и то, что не надо торопиться...(за Трулей я не успеваю)...финн тоже..
Катя сказала, что Филл это ее прошлое. Она устала быть конченной овцой и шлюхой. А с Антти хочет нормальных классных отношений..Здесь не дадут построить. Правда ее обидело решение притормозить Анттика...
Анти благодарит всех за мнения и советы...Но повременит. Буз с него по-доброму угарает. Но ребята ему хлопают..А Буз берет и новую пару все-таки заселяет...Потому что Антти отказывается под давлением ребят
Буз говорит, что переходит к давно женатой городской паре..которая сейчас не в полном комплекте..
и тут началась реклама...
Буз к Никите...напоминает историю отъезда. Приплела Кузина, который сказал, что это начало конца. Буз не видит, что Никита переживает и беспокоится...
Никита отвечает, что у него есть определенная позиция...а эмоции прячет. Ему некомфортно...Нелли не хватает...но трубить об этом не будет. В актеры не нанимался.
Ники хочет, чтобы жена подумала, выдохнула..приняла верное решение...Буз: какое решение? Ники: мы любим друг друга и будет смотреть в одну сторону. Все преодолеем. Я выжидаю момент. Хочу чтобы она расслабилась, отдохнула и подумала. Есть одно верное решение: быть вместе. Момент обиды есть, конечно. У нас есть ошибки. У меня есть И она правильно их мне показывает.
Буз уточняет сколько еще Никита будет ждать....Ники говорит о двух днях. Но он каждый день смс-ся и с Нелей и ее родителями. Неля примет решение.
Буз: о каком решении ты все время говоришь??
Ники уверяет, что поедет через 2 дня, если Нелли не вернется.
Буз: я услышала, что тебе она нужна....Никита: она мне КРАЙНЕ нужна...
Ребята хлопают Никите...
В ночном Инка в перьях...поет...
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (31.08.2011)