Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2021, 02:34   #38168
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Нелличка выехала за город большой компание с детьми, там же Крылл, счастливый, рот до ушей. Проводят уикенд одной бандой в доме отдыха, на базе какой-то с «шикарными СПА» пару часов от Москвы.





Кирилл Андреев, бывший муж Нелли Ермолаевой.

Сегодня я хочу написать про важную эмоцию, которую я получаю от своей работы каждый день! Радость!
Многие мои подписчики наблюдают за мной очень давно и только сейчас я раскрываю перед вами свою деятельность.


Раскрываю сейчас, потому, что раньше я занимался всем подряд при этом достаточно успешно, но не ощущал баланса и полного удовлетворения.
8 лет я занимался офлайн бизнесом...
От сети быстрого питания, кондитерского производства до сети салонов красоты.
Я старался развиваться в трендовых направлениях и в какой то момент понял, что перестал расти.
Дело было не в бизнесе, а дело во мне, вернее в моем отношении к нему.
Сейчас я вдохновлён тем, что я делаю как никогда.

В данный период времени я создаю бренды в направлениях женской одежды и вот вот выйдет косметический бренд!

Создаю их для площадок Маркетплейсов, ведь в период карантина люди сильно привыкли покупать товары дистанционно, и к тому же, это очень удобно!
Как и для клиента, так и для бизнеса!

Ты создал продукт, а площадки занимаются логистикой, обработкой заказов, хранением и даже привлечением клиентского трафика.
К тому же, зная свой темперамент делать разные проекты, казалось бы совсем не похожие между собой. Канал сбыта один - Маркетплейсы.
Это для меня удобно. У меня нет расфокуса.

Таким образом я пришёл к тому состоянию баланса, когда что-то делаю в сторону бизнеса - вижу сильный результат!
Значит я в правильном направлении. Желаю каждому найти своё направление деятельности, которое даст вам ресурсное состояние для жизни здесь и сейчас.

Обнимаю всех


Светланка вне форума   Ответить с цитированием