Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 22:50   #21130
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,823
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Земит

Вчера выставила фотоку, 10-ти летней давности, ну и вообще в последнее время все мои фотки либо из прошлого, либо что-то типа картинки. Ну в общем на свою фото я подучила комментарий, мол Все фотки старые, значит сейчас вы себе наверно очень не нравитесь. Меня это улыбнуло. Тут было бы уместно написать коронную фразу моих любимых подруг Родишь поймешь!!! Но во-первых я не очень люблю фотографироваться в принципе, во-вторых снимать каждый день Селфи мне кажется это клиника, а снимать меня больше некому, только если дочу научить в 4,5 месяца))) в-третьих даже если Селфи, то фотографии с гулякой на голове и в теплой прогулочной одежде однотипные, мне кажется не интересно. Ну и в-четвертых и это самая главная причина, все мои фотографии сейчас такого плана, как я выставила или 20 фотографий в день моей молявки))) Люблю ее не могу аж распирает))) у кого еще нет детишек, всем желаю, а у кого есть, самое главное здоровья P.S. И кстати без ложной скромности скажу, что я себе нравлюсь всегда))) бывают конечно дни какие-то не те, но в общем!!! Красота внутри!))) Любящая женщина всегдакрасива!
#мама#доча#мамаТоси#ТаисияМ ироновна#люблюнемогу#девоч китакиедевочки#семья#камча тка#

Светланка на форуме   Ответить с цитированием