Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2022, 21:09   #38904
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,849
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Катя Токарева


Думала ли я, что когда то буду беременной и рожать в Польше. Нет не думала, но так совпали звёзды. Спасибо польским врачам от самого начала и до самой беременности на протяжении всего времени я чувствовала себя очень хорошо. Самое прекрасное время, когда ты беременна, много слышала страшных пугающих историй, но всё было хорошо, в этот период можно делать всё что угодно, гулять, спать, смотреть фильмы, нечего не делать и все тебе рады. В Польше во время беременности прохожие тебе улыбаются, вот ты идёшь, а они лыбу давят, странно как то вначале было, потом стала кивать и тоже улыбаться в ответ типа спасибо) в магазине пропускали вне очереди, один раз был скандал, кассир ругала меня, что какого фига я стою в очереди непонятно ей. А я себя норм чувствовала, а надо было в наглую распихивать всех и идти на кассу, вначале стеснялась, но потом что бы не слышать выговоров проходила вперёд и говорила людям-имею право
Врачам все анализы сдавала согласно международному списку анализов, который у меня был всегда с собой, каждый месяц общий анализ крови и мочи. Ну и другие важные анализы, могу перечислить, если кому интересно.
После 37 недели КТГ делается уже два раза в неделю.
Врачи общаются сугубо только на тему твоего здоровья и твоего самочувствия, никаких отводных тем и расспросов, всё по существу
Светланка вне форума   Ответить с цитированием