Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 18:08   #1048
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 14:40
Блог Токарева Екатерина / Лямур тужур с Юрой....)))

Привет дорогие пользователи! Давно не писала вам сюда и безумно соскучилась по вашим едким комментариям и дельными советам)))) за это время у меня очень много чего произошло приход ко мне Юры на проект и спасения меня от ультиматума...))) и приезд мамы был, затем ссора с Лерой..., но сейчас все хорошо, я в отношениях с моим дорогим самым лучшим милым и красивым Юрой! Он мне очень дорог мы живем в городских, планируем делать ремонт в комнате, так же у нас происходят недопонимания, мы ругаемся, но потом миримся(милые браняться только тешаться), так что все будет хорошо! недавно произошел неприятный момент, пока я ездила со своей подружкой, которая приехала ко мне на пару дней из Ростова, мы пошли посидеть, но когда я приехала то на следующий день узнала, что мой Юра вместе с Олегом ходили гулять в караоке, а потом пьяные по приходу обратно домой в трусах завалились в кровать к Оксане, если Олег приставал к ней,(после чего они и расстались с Варей) то Юра просто лежал рядом. Но самое обидное, что я еще осталась виновата и была отшлепана Юрой по попе, за то, что не легла с ним вместе, когда приехала от подружки, хотя сам был у Ряски..., вообщем мы поговорили и помирились, долго не могу на него обижаться!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием