Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 22:22   #31437
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Анастасия Лисова




31неделябеременности идёт во всю ) Мини отчёт такой по вашим просьбам решила сделать Прибавка в весе +7 кг. Сейчас вешу 59,5 кг. Наверное моему питанию нужно посвятить отдельный пост. Кто за?) Грудь кое как поместилась в Топ. Не знаю на сколько размеров она стала больше), но все лифаки мне малы Приходится докупать). Мне лично мой новый размерчик по душе)), а вот Мужу большеваты)) Сон есть. Ну как то на днях я проснулась совершенно выспавшись и увидела на часах 05:16, легла Я около 3:00 примерно. Ну вот, думаю, настигла меня бессонница беременных((. Старалась заснуть, не получилось...В итоге встала и увидела на часах где то 16:30. И тут то я поняла, что со сном у меня точно все в порядке!)) Изжоги нет. Я даже не знаю что это такое. И не хочу знать, если честно)). Моя Мама говорит, что изжогу у беременных вызывают волосы малыша. Я родилась лысенькая), у мамы не было со мной проблем. Может это конечно очередная примета)), не знаю). Пишите, у кого как было?) Кхмм), что там ещё ..? Забыла)) Ну собственно, это стало обычном делом для меня)). Если что спрашивайте))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием