Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 16:37   #1016
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Юрченко
переписка с Ермаковой

Привет,Надюш.Как настроение?Смотрю юбилейный КВН,супер!Сегодня передачка была по ТНТ,Карасеву показывали.Ты общаешься с ней?
Да супер, вчера был насыщенный день, легла утром, сегодня встала в 2 часа дня. Нет с Тори не общаюсь.
Приветик Надюшка. Ну ты и спишь, когда же ты работать успеваешь?
вчера спать легла очень поздно, сначала с клипом долго возились, погода подкачала, потом вела вечеринку в одном из клубов. Мамуля вчера со мной была))) Посмотрела на меня в качестве ведущей, вроде довольна осталась))) Она у меня самый строгий критик)))

НАДЮШ ты на свадьбу к юле пойдёшь???
пока меня никто не приглашал...А там посмотрим время еще есть))) В любом случае я рада за нее и обязательно поздравлю)))

просто говорят что их свадьба это просто фикция для зрителя
это не фикция, Я РАДА ЗА ЮЛЬКУ, ОНА ЕГО ЛЮБИТ.

Ну про Юлю то s Тиграном мы от Нади не узнаем правды.во первых и орги не поsвятят Надю в нынешнюю их кухню.Да и еsли бы знала,то вsе равно нам бы и не sказала.
Просто вы во все видите фикции, я же предпочитаю верить в любовь, хотя бы с Юлиной стороны и надеяться на лучшее... А слухов вокрруг их пары ходит много... И то, что она не беременная, и то что живот разный каждый раз по величине, и то что квартиру они себе выпросили и т.д. Я знаю, что это бред полный

А Надя для неё кто? Никто. так что правду нам всё равно не узнать ни от кого.
Слушайте, мне Юля не близкая подруга, чтобы что-то скрывать, просто как только мое мнение расходится с вашим, так значит я тут же кого-то покрываю... Вам самим не смешно???? А вообще я замечаю, что много грязи вокруг участников разводят некоторые интернет пользователи своими слухами...Я ответила про Юлю тому кому это интересно. Она беременна и действительно любит Тиграна.

из вsех учаsтников только один раssкололsяя-леха гажиенко,вsкрыв некоторые sекреты шоу.что орги диктуют им кем нужно поругатsя,s кем подружитsя
А насчет того диктует кто-то сверху или нет... когда есть своя позиция и четкое понимание того, что ты хочешь и к чему идешь диктовать что-то бесполезно...

Да дело и не только в Юли.Sчаsтья им. A так даже мелочи какие нибудь .немножечко приоткрыть завеsу.Учаsтники ведь для некоторых как боги,вот и охота узнать немного жизнь изнутри.
просто часто задают очень некорректные вопросы про зарплаты и сценарии и когда закончится проект. Ну реально надоело каждый день одно и то же. Давайте общаться корректно и я всегда поделюсь с вами.

И я верю Надиной информации про Юлю. Другое дело, что Юля любит, а Тигран позволяет себя любить. И ребенка он полюбит. Но вот какая будет у них семейная жизнь - это уже другой вопрос...
Согласна, я тоже очень сомневаюсь насчет Тиграна. Но хочется верить в лучшее, а для ребенка это самый оптимальный и лучший вариант, к которому могли прийти оба родителя) Хочется верить в то, что у них может получится хорошая семья. Давайте не додумывать, а судить по факту, по факту ребята пришли к тому, что оба хотят свадьбы. Это радует. Счастья им.

Идут на проект те, у кого за периметром не получилось. Ну неужели придет на проект человек, у которого хорошая работа, кто самодостаточен? Полные тунеядцы и неучи!!! Амбиций и апломба - ворох, а подкрепить их нечем. Вот и просиживают годы... Хотя можно было бы столько сделать

Вот здесь я с вами не согласна, не считаю себя лодырем и тунеядцем. До проекта у меня было образование, отличная работа в рекламном агентстве, хорошая по меркам Орла зарплата. Я пошла на проект потому что мне хотелось попробовать новых ощущений и эмоций, захотелось попробовать покорить Москву, я всегда мечтала попасть на этот проект. А когда рассталась со своим парнем, поняла что это знак, приехала и осталась на проекте. Амбиции в принципе в жизни это неплохо, без них ничего не добьешься, а вот апломбом я не страдаю. Так что вы пишите общими фразами, которые подходят не под всех участников точно.
даже у sеsтер колеsниченко,которые я полноsтью sчитаю отрицательными еsть sвои фанаты,sегодня по нтв передача была про фанатов,так вот пsихолог sказал,что фанатизму поддаютsя люди имеющие пsихичеsкое заболевание,которые были ограниченны в лаsке,и т.д
у меня с детства никаких фанатов не было, но я очень любила группу "Агата Кристи" и поэтому попав как-то за кулисы к ним после концерта испытала какою-то радость от общения и стояния с ними рядом. Поэтому в какой-то степени могу понять чувства тех, кто создает себе кумиров. А вообще все ваши кумиры это обычные люди с такими же проблемами как у вас...Относитесь к этому проще.

вот мне интересно как там Воловичева и Кадони
У Инны все хорошо, она с Ваней, у Кадони своя отдельная жизнь, он весь в работе вроде...

Ходят слухи, что Инна хочет вернуться на проект
нет это слухи, у нее сейчас все неплохо, они живут с Ваней вместе, у них как в медовый месяц отношения. Она счастливая)))там все супер реально))) Ну и даже если бы она разошлась с Ваней смысл ей на проект возвращаться??? Щас у нас такой возраст когда пора думать о своей личной жизни... Время-то идет... А там точно ее не найдешь...

Надя я где то читала , что Собчак уходит с д2 типо у нее много проектов!!! Не знаешь правда это или нет???
нет Собчак хоть и редко появляется, но уходить не собирается...

а вы знаете что Кsюша бородина заsелилаsь s Терехиным?может уже новых ведущих надо,а Кsюху тоже в учаsтники?
она не заселилась, насколько я знаю, она просто в этой комнате будет проводить время с Мишей, когда находится на площадке...

черкаsов говорил что sейчаs много sвободы sтали давать.раньше sтроже было.реже на sвободу выпуsкали,было как в армии,а sейчаs какой то бардак.может вsе подходит к завершению.говорят уже s площадки кой что продаетsя
в плане дисциплины да... Сейчас больше свободы, я застала то время, когда отбирали вообще телефоны и ноутбуки, это была привилегия за которую боролись парами. Потому что только жителям старого дома это было позволено... Выезд первый я получила через 3 месяца... Сейчас проще и это лучше для участников... Но свобода реально расхолаживает многих...

СПАСИБО ЖЕНА РЫБАКА
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (15.11.2011), Д_ы_м_к_а (14.11.2011), Светланка (14.11.2011)