Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2016, 00:30   #25444
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Пару дней назад я оказалась в храме Вознесения Господня что в Переделкино, потрясающий храм, там еще Старец Илий чудным образом прибывает...а двумя месяцами ранее снимала там же таинство Крещения, где повстречалась с монахиней, с таким живым и неравнодушным взглядом...мы с ней тогда не обмолвились и словом, но как раз пару дней назад, вот и микро-чудо, она меня окликнула по имени и позвала пить чай...с чего бы это...мы с ней разговорились, она наставляла меня, советы дельные давала, но самое главное, она предостерегла меня от людей...сказала, что все мои беды от чрезмерной открытости, доверчивости и наивной глупости...может и так, но как так не доверять людям, как закрываться и от всех и кому тогда верить, я не могу в таком мире жить замкнуто, пусть даже меня все время обманывают, но по-прежнему хочу верить в людей, верить людям, тогда зачем вообще все!!!??? Простите, такой крик души, но может я не одна такая дурочка наивная, мир же не так жесток как кажется или может я чего видеть не хочу...пусть он будет красив и с побеждающим добром, так полегче живется...

Светланка вне форума   Ответить с цитированием