Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 19:38   #127
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 17:41
Блог Александра Скородумова / Абсурдная ситуация с дорогущим костюмом Элины

Привет. вот раздули ситуацию с костюмом Элины. вообще такой абсурд. нелепая ситуация.
у меня в шкафу висела вещь, я не поняла моя/не моя. я приехала из городских у меня всё было перерыто.
нам сказали быстренько на презентацию собираться, я схватила платье, которое висело у меня в шкафу и надела его и всё.
потом поняла, что явно не мой костюм, но оно такое непонятное было я подумала померю чисто поржать, потому что она действительно было непонятное.
оно мне было большое, просто примерить надела и всё. потом открываю шкаф чтобы переодеться во что-то другое и тут заходит Элина и спрашивает, что это у меня за комбинезон? Я сказала, что понятия не имею , надела , что было у меня в шкафу на скорую руку. Она сказала, что это её вещь.
На следующий день Элина начала разборку из-за этого костюма. Раздула целую историю, вообще неприятно.
Моя единственная ошибка в том, что я просто его примерила. Тем более у меня в шкафу был такой бардак, что я не сразу поняла моя это вещь или не моя.
Я думаю, что у Элины ко мне личная неприязнь, вот она и нашла к чему придраться.
Сейчас идёт конкурс Человек Года и она таким образом решила привлечь к себе внимание.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием