Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 23:05   #32996
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Про питание. Заканчивается моя #28неделя третьего триместра. Поправилась я всего ни много ни мало на 8 кг. Уже не тянет на всякие гадости, сладости, всякого рода врендую вкуснятину. Честно признаться, аппетит уже как второй месяц слабенький, но зато чувствуется легкость в организме и нет обещанной изжоги. Я вообще какая то странная беременная, ем как и все по три раза в день обычные свои порции, самое главное, что малыш внутри "свое берет" и его вес соответствует развитию. Нажимаем сейчас больше на овощи (особенно тянет на розовые помидоры), фрукты, а еще люблю все сырное, рыбное и много гулять


Муж настаивает на раздельном пяти-шестиразовом питании в маленьких количествах. Но все бы хорошо, да вот не успеваю проголодаться да и стоять у плиты столько не хочется и не можется. Как раз по теме, не сочтите за
рекламную паузу, посоветую не только пузатикам, а для всех щадящих свое здоровье и фигуру, попробовать диетическую готовую кухню раздельного питания @... нам всю прошлую неделю раз в два дня привозили рацион еды целого дня, как раз разбитый на завтрак, ланч, обед, полдник и ужин. Порции небольшие, но все вкусно и полезно. В общем, попробуйте этот сервис, я осталась очень довольна, думаю и моя кроха тоже Как там дела у моих беременяшек, помню вас тут много было кто сколько набрал, кто уже разродился))?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием