Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2022, 16:22   #38962
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,840
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Из московского гламура — в ад Донецка: экс-участница «Дома-2» Наталья Хим пожертвовала всем ради помощи жителям Донбасса.


Некогда столичная модель, героиня скандальных шоу, актриса и бывшая участница «Дома-2» Наталья Хим сегодня гордо называет себя «ополченкой Донбасса». В разговоре с Readovka Хим объяснила, почему на протяжении 8 лет она ездит в ДНР, чтобы помогать нуждающимся.

«Я ж там с 2014 постоянно. Доставляю гуманитарку, беспилотники, еду, медикаменты — всяко разное! Я езжу везде, где нужна помощь. Дончане меня уже как родную встречают», — отметила Хим.

По словам Натальи, постоянные угрозы от украинцев в соцсетях ее не пугают. Свою жизнь она навсегда связала с Донбассом, там она встретила будущего супруга, вышла замуж и родила дочь.

«Мой супруг керчанин, военнослужащий, с 2014 года вступил в ряды ополчения . А я москвичка, нас жизнь на Донбассе свела. Я хотела еще паспорт ДНР получить, покойный Сашка Захарченко обещал… Но не успел выдать», — призналась Наталья.

На наш вопрос, как можно настолько кардинально изменить свою жизнь, Наталья твердо заявила, что не могла закрыть глаза на массовые убийства жителей ДНР.

«Знать, что на Донбассе убивают, и делать вид как будто этого нет? Тот же самый Мариуполь. Жители там видели, как умирают люди в соседнем городе, но, видимо, рассчитывали, что пронесет, что их это не коснется!» — рассказала Хим.

По словам Натальи, в скором времени она вновь отправится в ДНР: «Живу там, где угодно, то у условного брательника-ополченца, то у ребят в расположении. Мы здесь уже все родными стали».

click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием