Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 17:58   #26712
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Как говорит великий Кай Метов - Сегодня вторник, значит он - это я! Логика - наше все, товарищи! А моя логика сегодня прям как в этих глубоких, высокопарных и мощных строках
#ГоловаНеРаботает #НуИладно #Сегодня ВторникЗначитОн ЭтоЯ




Даже желания некогда загадать Я хочу увеличить количество часов в одних сутках Завтра точно устрою себе полусвободный день. После обеда только я и семья. И Богдан вечером из садика вернётся Так соскучилась, не видела три дня, тк он с моими родителями В выходные меня не было на этой планете Была на уроках #тренинг И сын дома не ночевал Уже в воскресенье вернётся наша няня и наконец-то я высплюсь А мои скучания по Бо такие сильные, что завтра точно разрешу ему со мной спать. Он обожает спать со мной у меня на кровати, но такое счастье ему выпадает редко Тк мне приходится спать в пижаме ( а я терпеть не могу пижамы и вообще любую ночную одежду ), плюс всю ночь его ноги у меня на голове, на спине, везде! Но завтра будет именно этот день И я его очень жду Кстати, если мам и #СчастливаяЖенаИмамочка интересует моё мнение относительно совместного "ночевания" с детьми, я не очень одобряю. Считаю, что птенца всегда важно выпускать из родительского гнезда в его личную комнату. Особенно если птенец мальчик. Прививать самостоятельность и ответственность за свою территорию. Научить не кипишевать и не истерить ( а то видела я таких детей ), когда ребёнок остаётся один в комнате или не может заснуть без взрослых. Мальчики должны в любых обстоятельствах уверено себя чувствовать. И воспитывать в них это важно с детства. Поэтому я за отдельный сон и вижу в этом только плюсы Но нарушать правила, всё же не забываем! Иногда это полезно и для детей и для родителей. Когда вы ещё поспите с ногами на голове?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием