Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2017, 17:57   #29889
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Яна Земит


Какое время суток, у вас самое любимое? У меня утро. Обожаю утренний кофе...

Да сейчас он конечно другой. У него нет привкуса спокойствия и тишины, но от этого он не еще вкусней. А еще, утром ты понимаешь, что впереди новый день и он несет много интересного и волшебного. Быть может новые знакомства, или новые победы. А может новые мысли и новые пути. А вы замечали, что в жизни всегда есть выбор, всегда!!! И то, что мы имеем на сегодняшний день это исключительно наш выбор. Мы выбирали ту или иную дорожку, и опять ту или иную дорожку, и по итогу оказались здесь и сейчас. И так круто нести ответственность за свою жизнь, за свой выбор, пускай он даже не всегда удачный, но это опыт. И из этого опыта мы, в любом случае, получили уже свои плоды или получаем до сих пор. Ничто не проходит бесследно. Так какое времени суток, девочки, у вас самое любимое?


Мы все еще на Гв.

Многие делают вот так , кто то вот так , или так, и мало кто вот так . А часто задаваемые вопросы: Зачем? Уже же 2 года. У нее есть зубы. Раньше я пыталась объяснить зачем, а сейчас просто улыбаюсь и говорю нам так надо или нам так хорошо. Но сегодня я поняла, смотря на кормящую подругу на пляже, что я уже скучаю по ГВ. У нас остались только ночные. Но я помню этот кайф, когда ты сидишь на песочке на пляже, тебя немного омывает водичкой, а твой малыш посасывает грудь и вы вдвоем слышите шум моря и для вас двоих в этот момент больше нет никого. Это космос!!! Я плыву по течению. Я не ставлю себе задач закончить ГВ к 2м годам, снять памперс окончательно в 2 года, убрать соску (мы засыпаем с соской), потому что уже 2. Все происходит тогда, когда должно произойти, и мне всё равно будет это раньше или позже. ГВ у нас осталось ночное. 2 ночи Тося проспала уже без соски, я предлагала, но она отказалась. А вчера попросила и я дала, мне не жалко. Когда-то я укачивала ее на руках, но в 1,9 она сама захотела засыпать по-другому, просто лежа в кровати. С недавних пор она полюбила на ночь слушать книгу. Сейчас мы читаем про кролика Роджера. Когда-то она сама попросилась на горшок, а ведь он просто стоял для красоты. И я не мучала, усаживая ее туда в истерике. Я знаю что всему свое время!!! И у каждого ребенку свои часы, у каждого ребенка свой ритм жизни. Для меня не существует рамок, границ, таблиц. Для меня главное мой комфорт и комфорт моей дочери! Мне кажется, в первую очередь должна быть расслаблена мамочка и это обязательно перейдет к малышу. Девочки, а вы ставите перед собой задачи отучить, приучить и тд?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием