Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2020, 21:18   #37270
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Мне уже вторую ночь подряд снится что я родила Сначала девочку, потом мальчика Мы так ждём появления нашего Baby Вы даже не представляйте как мы мечтали об этом 1,5 года я не могла забеременеть Мы бегали по всем врачам Москвы

Сдавали миллион анализов в разных клиниках и центрах репродукции. Но проблем ни у кого не было И в один момент даже стало обидно что нас не от чего лечить Врачи просто разводили руками и говорили - «Пробуйте дальше».Я начала задумываться о подсадке , но муж был категорически ПРОТИВ !Наша жизнь превратилась в жизнь -«от теста до теста»... Родители и друзья говорили :- просто забейте, не зацикливайтесь на этом и наслаждайтесь жизнью и только тогда все у вас получится....Но знаете , когда ты 1,5 года живешь то на тестах на овуляцию , то на тестах на беременность, ты уже никак не можешь НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на этом ☹️Спустя 1,5 года произошло это чудо Причём произошло оно тогда , когда мы реально уже забили на все и у нас опустились руки..Есть тут такие же ? Кто мечтает и у кого не получается ????.Сейчас , когда мы чувствуем пиночки малыша , нам не вериться что вот-вот и это чудо будет у нас на руках Когда мы покупаем детские вещи, коляски, ванночки, памперсы - мы до сих пор не можем поверить что всем этим мы скоро будем пользоваться Мы так ждём тебя наш Baby Твои мама,папа и сестричка Николь
Светланка вне форума   Ответить с цитированием