Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2021, 01:45   #38411
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,865
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Открываю последние моменты беременности своей последней -
фотосъёмкой.

Не устану говорить, насколько уникальна наша женская природа, если уделять ей внимание и заботиться ( без фанатизма).

Сегодня встретилась со своим самым близким человеком *** ( а как ещё назвать самую прекрасную женщину, которая открывает двери моим детям и вот-вот сделает это в третий раз).
Наполнилась силами, настроилась и ушла домой, ждать заветный час.

Я не боюсь рожать. Никогда не боялась, как ни странно. В первый раз я просто отстранилась от негатива и намерено общалась с девочками у которых волшебные воспоминания о родах. Так мои и прошли .

Я переживаю, что могу не успеть. Первые роды были 9 часов. Вторые 6. Но я всё уже приготовила. Гнездование в этот раз мощное, невозможно остановиться.

Неважно, какая по счету у девушки беременность, всегда приятна забота самых близких, поддержка и создание комфорта.
Благодарю всех моих родных и близких подруг, которые оставляли свои дела и помогали мне просто своим присутствием в это нелёгкое бремя. Сейчас, оказывается, это большая редкость.

Я желаю каждой девушке, женщине именно то, что она хочет. Чтобы вы были счастливы в этом!
Светланка на форуме   Ответить с цитированием