Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 00:53   #1550
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

22-02-2012 16:17

Рима Пенджиева
УРААААААААА,пришла весна)))))))))))))

Привет друзья...давно не виделись))))))))))))..но я по прежнему с вами .....помню о вас и по возможности появляюсь и выставляю чего то новенькое)))))))))))............
В общем у меня все окей)))))))))))...кто бы сомневался...ведь,для того,что бы у человека все было хорошо,нужно прежде всего настраивать себя на позитив и конечно же жить на этой же волне))))))))))......правда????!!!!!!!! !!!А у меня ,слава Богу,всегда так и получается))))..
На личном все под контролем...замуж не собираюсь)))не спешу в этом плане))))я там побывала и сейчас живу для себя)))Развиваемся,созерцае м,путешествуем,заводим новые полезные знакомства,познаю себя))))))))))))))))))
Блин,я взрослею)))))))..........Например вот сегодня,прилетел мой очень хороший друг из Москвы,пригласил на концерт группы "Машина времени",так как участники этого коллектива,являются его хорошими друзьями....в конце вечера меня обещают познакомить с Моргулисом..говорят,что это очень интересный человек.....я с огромным удовольствием с ним познакомлюсь...

Короче,жизнь прекрасна)))))))))))
А так же занимаюсь своим здоровьем и с приходом весны,я вновь открыла велосипедный сезон)))))))))))
Круто,весело,здорово............ ...и конечно же не без травм)))))))))))
В первый же день так свалилась с велика,что посбивала все свои руки и ноги))))))))))))))слава Богу жива,но там был выбор,или я сбиваю коляску с ребенком или сама падаю)))))))))))
Выбрала конечно же второе)))))))))))Сейчас чувствую себя хорошо,н ручки и ножки побаливают))))
Вообщем жизнь кипит)))))))))))))))))))
Немного фото с нашей прогулки)))
Всем огромный привет)))
Ваша РИМКА)))))





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (23.04.2012)