Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 01:31   #509
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

+1, мне 30, или как я к юбилею готовилась)
  • 17 ноя, 2012 at 3:16 AM





shaya1711
Девочки меня просили написать как я к др готовилась юбилейному. Беременным и детям лучше не читать)
Понедельник - днем договорилась с рестораном, вечером получила сообщение, что ресторан 17 ноября закрыт на спец обслуживание...
Вторник - позвонили из автосервиса, попросили чтобы забрала свою летнюю резину, тк сервис сносят по распоряжению Собянина.
Среда- получила сообщение от бухгалтера, что средства (на которые планировалось организовать мой др) будут только на следующей неделе. Правда круто?) у меня всего лишь человек двадцать) ну ничего, я спокойна.
Из хорошего: Карина позвонила Артему королеву и заказала для меня стол в Денди)
Четверг: весь день в пробках. Вечером позвонила Настя и сказала что заказала мне торт. В разделе "детских" заказала. Я счастлива)
Пятница: на всякий случай, учитывая свой успех, решили набрать в денди. Мне сказал что все ок, три стола у окошка мои)) кто был в денди знает, что у окошка высокие стулья как в ростиксе)) я в своем чудо платье со шлейфом буду на этом стуле как мой покойный попугай Бакс... Договорились что вечером поедем с кариной на место и будем брать штурмом денди) все случилось, стол дали наш отрядный) спасибо Карине и Мати)
Суббота: бинго) сегодня день Х.
Хочу чтобы сегодня был незабываемый день для меня и моих друзей. Пусть будет весело и пьяно) фотоотчет сразу после возвращения в адекват скину)
Мне 30, ага... Пока не поняла, по внутреннему ощущению около 18)
Лиза из тви очередной шедевр подарила) спасибо)

А это фото какбэ намекает на бодрость духа и отсутствие признаков старения))

Пысы: пост загрузился часа через три после написания. Жж перестал работать))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием