Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 18:27   #53
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Кобры

Фея рассказывает Владу, что вечером ездила с Михой за периметр, и на обратном пути он стал на нее орать из-за музыки в машине, она - мне может выйти? он - да я тебя сам... Обиделась, заселяться не будет.
Влад - Михе об этом, что Фея обиделась и сказала, что точно не будет с ним заселяться.
Город, Нелька и Андрей, она предлагает ему помочь Юльке, что он "муж на час", в трусах и фартуке, а она будет - старой бабкой.
На языке собрались ребята, ведет Фея, пришла Типаврач (она же Динаврач), долго читает лекцию про средства контрацепции и вензаболевания.(картинка:в? ?ач в подшефном борделе...)

Нелька - Андрею, что Юлька им довольна, заботливый, вежливый, но пока - только друзья. Спрашивает, готов ли он ждать. Андрей - да, она мне нравится.
Нелька в образе бабки (халат, платок, резиновые сапоги, ведро и швабра, образ сварливой бабки ей очень идет...) и Андрей в образе стриптизера (трусы, фартук, наколка буфетчицы на голове) пришли к Юльке, разыгрывают длинную сценку "мама и сынок".

Кухня, Фея Михе - заселяться не буду, ты должен выехать, это несправедливо что продолжаешь жить один в комнате. Миха - ты трещотка, дразнит ее - тататата...
ВИП, ИА Рите - звонил Кузин, сказал что Рита ему по телефону говорила - скучает, чтоб вернулся на проект...Рита удивлена. ИА - мама Влада приехала в Новосибирск и объявила, что у Влада и Риты свадьба в августе. Рита - я в шоке. Обсуждают Влада, негативно, ИА - по просмотренным эфирам.

Влад Фее - посмотрел эфиры, ИА настраивает Риту против него, язвит. Рита отказалась от него, она дурочка, ее потолок - Кузин и Хориков. Путевку ИА оплатит, потому что пообещал.

В ЖС Влад, Рита садится рядом на кровать, пристает, хватает его за руки, он наваливается на нее сверху,лапает, тискает, уходит. Игрища продолжаются позже в бассейне - борются, Влад таскает ее на себе, пытается столкнуть в бассейн, пускает плавать туда ее туфли, потом сам прыгает в бассейн и их достает, опять бросается на Ритку, борьба...ее спасает Илья.

В городе Андрей , Нелька(они в нормальном уже виде) и Юля, Андрей залепляет заплатой дыру на двери. О Катьке и Кирилле - что рано допустила его к себе.
Аголя и Илья у себя, лежат на кровати, она пишет смс подруге.
Кирилл и Катька в ЖС, он уговаривает ее объявить их парой, она не соглашается.
Все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием