Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 23:06   #1149
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Колонка шеф-редактора
  • Nov. 17th, 2011 at 1:55 PM






Всем привет! Я в Калининграде! В этом месяце у меня не так много гастролей и я сначала радовалась - больше времени провожу с любимым. а вчера сидела в аэропорту и поняла -соскучилась по сцене! Очень надеялась, что на мой спектакль сможет приехать бабушка из Клайпеды, но ей не удалось пока получить визу. Хочу гастроли в Литву! :)))

Теперь о событиях на проекте. Мы вчера писали в нашем редакционном блоге на официально сайте о четырехугольнике - Лиза-Женя-Леша-Настя. По-моему, это уже пятиугольник - теперь туда присоединилась еще и Рита. Главная новость от этой компании - Лиза снова с Женей и они будут претендовать на комнату.. Лизе хватило одного дня в городских квартирах, чтобы понять, что Леша все же не ее человек. Я думаю, что Лиза и Женя очень подходят друг другу. Лиза не хочет серьезных отношений, а Женька парень очень веселый. смешливый, яркий - как раз то, что привлекает по началу, собственно, Риту это же и привлекло. Кстати, Рита сейчас очень недовольна Кузиным. Лиза поставила ему условие - перестать общаться с бывшей женой - и он сразу согласился. Но как только Лиза дала от ворот поворот - побежал к Маргарите. А теперь, видимо, снова забудет о ней. Что касается Леши и Насти. хотя они оба в сомнениях, я думаю. они все же будут в итоге вместе.
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (18.11.2011), Светланка (17.11.2011)