Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 23:43   #126
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Alexander Nelidov
Креатифф :)

Друзья и коллеги!

Рад, что тема креатива интересна и спасибо ВСЕМ, кто оставил свои комментарии с глубокими мыслями по теме креатива.

Спойлер
Многие думают, что креатив не развивается. И есть идеи, которые случайно приходят в голову и этот процесс нельзя поставить на поток. Для примера хочу представить рекламный креатив, который привлек огромное внимание:

(Подпись: жизнь слишком коротка для плохой работы!)

Подобные творческие решение рождаются при соблюдении "креативных технологий".

Могу Вас заверить развить творческое мышление может КАЖДЫЙ. И есть технологии, которые это позволяют сделать.
Подобные технологии мы и будем изучать на тренинге.

С удовольствием поделюсь с вами подробностями моего тренинга, но это будет чуть позже :)


А сейчас я хочу сказать только одно: чтобы стать креативным человеком и без труда придумывать все новые и новые идеи, не обязательно быть гением. Каждый, АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ из вас может делать генерировать супер креативные идеи. Воплощать их как в бизнесе так и в личной жизни.


Чтобы убедиться в этом, у меня было достаточно времени. И теперь я предлагаю это сделать и вам вместе с моим тренингом по развитию креативности. Ждите продолжения! :)

А пока – буду ждать ваших комментариев и мыслей по теме ;)

Буду рад, если вы в комментариях будете рассказывать о своих креативных идеях или делиться фотографиями чужих креативных решений, которые Вы считаете гениальными!



Приглашаю на вебинар!

[SPOILER]Приветствую вас, друзья!
Сегодня тот день, когда я, открою Вам тайну
Я приглашаю ВАС на Вебинар по креативному мышлению
Спойлер




Предлагаю вам прямо сейчас прочитать о том, что может получить каждый из вас на тренинге "Креативное мышление":
1. Индивидуально определение лично вашего креативного потенциала
2. Освоение 11 самых действенных технологий и подходов к творчеству
3. Индивидуальные рекомендации по развитию ваших креативных способностей
4. Возможность пообщаться со мной лично в онлайн режиме
Тренинг будет проходить в режиме вебинара, поэтому все вы сможете без ущерба основной деятельности побывать на нем. И я лично приглашаю каждого из вас принять участие в этом мероприятии!
Подробности читайте здесь: webinar4you.r u
Светланка вне форума   Ответить с цитированием