Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 14:07   #679
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Бузова угрожала расправой бывшим участникам шоу "Дом-2"

Bublik




RIANovosti
Самые скандальные экс-участники телепроекта “Дом-2”, а ныне ведущие популярного шоу “Ху из Ху” задели Ольгу Бузову за живое. Любители острой иронии Рустам Солнцев и Степан Меньшиков в прямом эфире унизили бойфренда телеведущей. Определив, что у Дмитрия Тарасова проблемы с симметрией лица, молодые люди принялись перемывать кости и самой Бузовой. Блондинка не выдержала и отправила-таки ведущим гневную эсэмэску.

"Она написала: “Ты пожалеешь, я вас предупреждала!” Знали — нет вот эту мафиозную штучку? Она, оказывается, всех предупреждала! Ну в общем, погрозила она своим пухленьким пальчиком нам! И сказала, что нас ждут проблемы, — поделился с Life Showbiz Рустам. — Я так понимаю, что Дмитрий, вот этот футболиcт ее, хотя, говорят, он уже не футболит, будет нас бить!"


Рустам Солнцев, он же Калганов, один из самых ярких и неординарных участников затяжного телепроекта, всерьез боится за свое здоровье. Однако Ольга Бузова надеется, что конфликт будет исчерпан ее грозным предупреждением.

"Из 50 программ только в трех они не упоминали обо мне, — рассказала Life Showbiz Ольга Бузова. — Я попросила их больше этого не делать и надеюсь, что они будут благоразумными и больше этого не повторится".

Когда она с ним на фотографии, у нее тоже что-то с лицом происходит, — рассмеялся Рустам. — Это какая-то загадка ассиметрии

Когда она с ним на фотографии, у нее тоже что-то с лицом происходит, — рассмеялся Рустам. — Это какая-то загадка ассиметрии

Кстати, Рустам один из немногих парней “Дома-2”, пытавшихся построить отношения с легкомысленной блондинкой. Но, как говорится, не судьба. То ли от большой любви к белокурой красотке, то ли просто по старой дружбе, Солнцев регулярно говорит в своей передаче об Ольге. Телеведущая же сочла такой несогласованный пиар неинтересным и, более того, даже оскорбительным. Видимо, чувство юмора у Бузовой прямо пропорционально цвету волос.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием