Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 16:58   #31827
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня рассказала, что здорово детей учить рождественским колядкам, а потом вспомнила что мы с девочками как раз сняли на память видео про то, как из покон веков славили Рождество Христово)) давайте будем хранить и передавать нашим детям эти добрые традиции!!!



ВИДЕО



Как же это ценно просто побыть один день вдвоем. Неважно где и как, а главное не выпуская рук и в одном направлении. Я считаю, что таких дней должно быть больше... особенно у семейных.
Вот мы и гуляли не наблюдая времени с мужем по Москве, сходили в Сретенский монастырь, полюбовались красотой, потом застряли в книжном, купили календарь на 2018 год и новые книги) решили прогуляться по центру, поискать где было бы приятно провести остаток вечера, ведь давно уже никуда не ходили да и аппетит нагуляли недетский)) Так мы ходили-бродили и забрели в грузинский ресторанчик Ткемали, какие же там хачапури готовят, да и остальные блюда просто нет слов какие вкусные, в своих лучших традициях) в общем, не могу не поделиться местом, геотег оставила!!! Нам было так уютно и душевно в этом местечке, обязательно сюда еще вернемся! Спасибо @за настоящее грузинское застолье
Светланка вне форума   Ответить с цитированием