Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 22:25   #644
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной! от ЯгАтка 2.11.13
Спойлер
Гобоз у мамы с утра сидит,ОВ волнует один он был на зарядке или с Лианкой,зря не ходит на зарядку ,если врач не запретил.Лекцию читает про тазобедренные суставы,больше двигаться.Гобоз нудит,хочет блинчиков,оладушков не хочет.Хочет в мамину комнату перехать,в общий дом,ОВ довольная,Гобозу массаж делает,ну а чего,переезжайте.Главное кровать в кабинет спустите и я буду там жить.И вообще сюда в общий дом надо СМ переселить,чтобы вы там были вдвоём,Лианка хозяйкой была.Гобоз не хочет пока об этом думать,им хорошо пока вдвоём.
ЖС,девки опять начёсы делают,Либка у Насти интересуется,чего ОВ вчера к ним заходила.что сказала.Настя говорит,что ОВ вроде всё устраивает,но со временем хочет жить там.Тем более там будет СМ жить,а она здесь.Говорят,что пока Лианка ничего не сделала поэтому нет ненависти,но стоит только той что то сделать и начнётся.Даже вчера когда Гобоз вышел на лобное в жилетке.ОВ стала его посылать одеться теплее и Гобоз сразу занервничал,поэтому такое будет возникать постоянно,но теперь уже делать нечего,пусть терпит.
Настя ещё вспоминает,что ОВсказала,что будет жить с ними только до рождения ребёнка,а потом все разъедутся по домам.Либа говорит,что неправда,ОВ приехала в гости на 1 месяц и так же говорила,что разъедутся,но уже живёт 4.И вообще надо давать свободу выбора детям.а не так чтобы вот мы так жили и вы идите по нашим стопам,меня вот хотели или в школу МВД отправить или физиком.а я петь хотела и хорошо что родители услышали,а Гобозу постоянно указывают,даже про курточку.
Васька с Тонькой на поляну приехали,идут удивляются,как красиво и всё поменялось.Листва опала.Гобоз встречает и скорее сообщает,что вчера часть денег отдал за участок.Васька с Тонькой его хвалят.Жизнь налаживается.
Кухня общего дома,все собрались за столом,ОВ волнует вопрос,если Жози пеедет в город,Кирилючка будет к нему лезть.Васька говорит,что по любому будет,она уже ждёт,руки потирает.Но вот реакция Богдана будет непредсказуема,раньше он на всё закрывал глаза,но если раньше он был весёлым,жизнерадостным,то сейчас на нём лица нет.Тонька говорит,что он думал,что сможет Кирилючку изменить,но у него не получается.
Оксанка в жс говорит,что не очень то хочет в город ехать,ей здесь нравится,но Жози хочет,к войне с Кирилюк спокойно относится,она её не боится,может успокоится и наконец то бутет строить свои отношения.
В випе Лиака с Гобозом ругается,она не те сапоги одевает,ему надо чтобы ботинки одела,нудит,на каблуках нельзя,выкидыш может случиться,Лиака нервничает,орёт,что я на 9 месяце что ли и уходит за дверь. Гобоз орёт в след,вернись сейчас же,ты не будешь так поступать.Лианка встала на пороге,нудит,не пойду,мне плохо,а Гобоз всё орёт,вернись сейчас же,зайди сюда.Ты не будешь так поступать,разворачиваться ко мне спиной,бери подушку,но Лианка уже пошла ,видно на лобное,Гобоз обе подушки под мышку плетётся за ней и всё бубнит,что ей на ребёнка вообще пофиг.Лианка ему.ну купи мне тогда сапоги.Гобоз,ну я ж тебе сказал ,поехали и купим.
Сегодня внеплановый приход парней.Бородина радостно объявила,встречаем.Один толстый ,в спортивнов костюме ,Артур из Москвы,эксклюзивно выбрал один персонаж,девочки одной эт ну.очень такая ум ная такая эт ну,это ЛИба,он технолог колорист,греко римской борьбой занимался.27 лет.ОВ сразу вопрос задаёт,Либа певица и хочет дальше карьеру строить,будете ли помогать ей в этом или дома посадите.Артур будет поддерживать.он за развитие.Он тоже поёт,просит гитару,но гитары нет,споёт акапелой,это для мамы песня.Жалостливая.ОВ заплакала.Че успокаивает.Орёт Устиненко выучи наизусть.Второй Евгений,26 лет,он готов для отношений, его сердце открыто для всех,готов знакомится с каждой девушкой свободной и даже не свободной,сам с Сахалина.но учился в Питере,теперь живёт в Москве.Менеджер в фитнес клубе.Выделяет Таньку Охулкову,но опять же он готов общаться с каждой.Но визуально нравится и подходит Танька.
Либа плачет в жс,Васька думает что она ржёт,что с ней,но Либа плачет,уткнувшись в подушку,Васька успокаивает,держись кума.Либа говорит,что сейчас успокоится и придёт.Либа думает ,что зря пришла,это она из за прихода расстроилась.Васька успокаивает,даже не парься,уж кто то но только не ты.Либа ещё больше ревёт,не может она строить.Танька пришла,давай успокаивать,ты не дура,ну не нравится и нет проблем,это не в тебе проблема и будешь общаться,сколько у неё уже было и что теперь со всеми строить.Либа ревёт,она уже полгода одна,не получается у неё,никто ей не нравится.Васька,что просто не подпускаешь вот и всё,в тебе нет проблем.Тебе хочется отношений,но не попался ещё твой,найдётся.Просто пока нет выбора.Танька может не по тем местам ходишь и не надо искать минусы,всё будет,мужчина твой встретится.Васька поддерживает.Либка успокаивается.Танька смеётся,поплакать иногда полезно,глазки почистила.
Танька про новенького Женьку рассказывает,что нет бы пообщаться,он скорее увидев сосиски побежал жрать,Новенький тут вваливается,давай на неё наезжать.чё проблемы какие то,ну пришёл,поел и чо.Танька тоже бычить начинает,попроще будь,когда парень приходит,он не жрать бежит в первую очередь,а общаться.Новенький бычку включил,да как с тобой разговаривать,ты Либу успокаивала,а у самого полный рот. Танька в след орёт,чтоб больше не заходил сюда.Новенький орёт,сама иди отсюда,ругаются,Танька орёт охренел совсем.Все ржут.Задой тоже прибежал,все мужики подтянулись,а этот растопырив руки на Таньку орёт,попроще будь,говори в лицо,Танька ,заходить со стуком должен в жс,вдруг тут переодеваются,как может нравится этот сосисочный.Задой посмеивается.Танька уже орёт оба вон пошли,что за приход,какая рокировка,Либа тоже говорит.что уже успела поплакать,что за приход.Танька разозлилась,Пашка попробовал приобнять и ему досталось,не трогай хоть ты меня орёт Танька,руками машет.Либа уже смеётся,поторопилась со слезами,у кого то ещё хуже.
Тонька на кухне сидит рассуждает,что её никто не зацепил видимо,надеялась на приход,а тут такое.Новенький Женя тут же,всё жрёт,всем говорит что он тоже вспыльчивый очень,все ржут,да просто ей не понравился,она тебя цепляет.А новенький злится.О и второй тут же,но он молчун,припух и жрёт сидит молча.
Тэт Бороды,ОВ и Гобоза,Бородина гвоорит,что Гобоз о Лианке заботится,заставляет одеть удобную обувь,а его посылают в путешествие,Гобоз,никуда меня не отправили,но Бородина ну как же тебя много куда отправили.столько путешествий.Гобоз,что ни слова мата не было,никуда не отправляли.Бородина.это просто не эфирно,а то бы сказала,Гобоз,не отправляла и всё.но Бородина не унимется,ты делаешь теперь вид что не слышишь или что или боишься признаться,Гобоз не надо навязывать то чего не было.Бородине хочется чтобы Гобоза уважали и чтобы не было в адрес его семьи,его фамилии оскорблений,хочет прямо сейчас показать,в аппаратной после тэта.Они видят картинку в целом.а он не замечает.ОВ поддакивает.довольная,Боро дина тараторит.что ты сейчас не замечаешь,ждёшь только одного когда ребёнок родится,а за этот период у Лианки войдёт это в привычку с тобой так обращаться,она будет делать и при ребёнке и потом твои дети будут тебя посылать,не успеешь оглянуться как ребёнок вырастет.ГОбоз будет стараться исправить Лианку.он понял,будет стараться.Бородина думает что он ёрничает.Гобоз уже давным давно для себя всё решил и он никогда не озвучит,будет сейчас делать то что хотят услышать СМ,мама,Лианка.но он для себя решил,он так и сделает,он никогда и никому это не озвучит.Бродина спрашивает к чему эти дурацкие загадки.Такое ощущение что говорит,чтобы все отстали.
Стройка.Тонька говорит,что Сашка не прав был,что не поставил рамки дозволенного перед Лианкой,что можно и что нельзя и сейчас она считает,что Сашка не вправе её учить чему то,указывать.Если дальше будет продолжаться,то будет ещё хуже.Задой не удивлён поведением Лианки,они сами виноваты,Сашка виноват сам,раз допустил всё это,приведёт всё это к катострофе,да и свадьба для галочки и оба сомневаются в своём выборе,нет чувств.
Че сидит в аппаратной и делает выборку для ГОбоза
Стройка,Никита лениво так,Саша Лиане прощает всё,раньше потому что любил,теперь потому что беременна,это не правильно.но он сейчас не хочет об этом думать,все в випе строят планы до определённогомомента,ОВ до свадьбы,Сашка до рождения ребёнка,Лианка тоже до родов или до путешествия,Лианка вроде как делает одолжение Сашки,что я такая классная и вот я с тобой.
Че,уже в випе,хочет показать Гобозу нарезку,хочет открыть глаза и уши,будет тогда спокоен,Гобоз не хочет ничего,Че,ну ты веришь мне что тебя послали на три буквы,ты мне веришь.Гобоз удивлён,когда,где,Че на х послали.Гобоз собрался идти,зовёт Лианку,Лианка не собирается идти,нервничает,Гобоз не видит смысла идти смотреть что то.новое чтоли хочет что то показать.
Стройка,Коляся выступает,к семейству Гобозовых не примеримы понятия правильно-неправильно.все давят на Сашу что он должен быть сильным.но Лианка сильнее Сашки,моложе.красивее и знает больше Сашки.Васька называет дурной силой.Лианка всех прогибает под себя,потому что понимает что сильнее и не должна им подчинятся,уважать да.но не прогибаться.
Стройка,уже про Либерж,Жози понимает Либу,что третий приход неудачен,она ждёт принца,Коляся добавляет -на белой кобыле.Лия подключается,ей просто обидно что приходят такие кондидаты,устала ждать.Коляся не понимает,что не устраивает то,нормальный приход,как и в прошлый раз.Либа просто зажралась.Вася тоже возмущается,Артур нормальный парень,любовь до гроба никто не заставляет строить,но хотя бы пообщалась бы.Тонька,что если долго женщина одна,онастановится раздражительной и слёзы Либы понятны,но она не хочет даже поискать причины от чего это всё у неё происходит,да и второй новенький сегодня стал сразу с Танькой отношения выяснять,за сосики принялся.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием