Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 15:36   #4
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ляля

из хроник дня от Carrie Белая_Кошка

Пынзарь рассказывал каким пришёл Задойнов на проект, настоящий мужик, стал с Трулькой встречаться, пошли какие то розовые штаны в обтяжку, автозагар, стал читать женские журналы , даже походку свою поменял, это он предупреждал Глебку , что тоже будет таким. Трулька сидит угорает Пынзарь показал как стал ходить Задойнов, там все упали. между прочим так оно и есть, охламурила Трулька Задойнова в своём стиле

какая ягодка всё таки мерзкая баба, везде Ритку пихает. сидят у себя Трульке и Глубню кости перемывают, что Глебка приударился за Жекой. маманька сразу... а он и за Риткой ухаживал маман, всегда всегда старается какой то компромат выставить, да все парни которым Жека отказывает, начинает что то говорить за спиной

мои касатки в своём репертуаре, в начале выяснили, у кого где воняет, потом лежат в обнимку, два милых фрика, мылыемилые

Меня порадовал вопрос Собчак Глебу: зачем ты на Доме-2? Хочу услышать ответ... ОЧЕНЬ! Что касается Венца... хоть бы уж в анонс не брали..а то смотреть совсем не хочется... драки достали уже
Светланка вне форума   Ответить с цитированием