Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 23:31   #31258
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Хочу поговорить с вами про " Перемены настроения " в период беременности Я стала такая сентиментальнаяяяяя Услышу грустную песню, слезы уже наворачиваются !Я почувствовала беременность не только телом, но и душой!Но... я спокойна , как удав

Вокруг меня могут суетиться люди, летать бумаги и грянуть гром ⛈Мне настолько наплевать я в своей " ракушке " Я стала очень спокойная и уравновешенная ( конечно до беременности я тоже не была психом ) Я теперь на relaxe всегда Со многими мужьями разговариваю, спрашиваю, как их беремяшки вели себя ? Сразу слышу в ответ , как " исповедь " " В 3 ночи .. я мог поехать на другой конец света за колбаской просто маленькой колбаской " или " Привези мне хрустальную туфельку без неё не возвращайся домой!!!" Корочееее Я не капризная вообще, а какая то " без заморских прихотей" #скоромама Я очень самостоятельная и стараюсь " не мучать " моего мужа @kirilltheone Ведь у мужчин меняется полностью мировозрение , ценности , смысл .. как только он видит 2 заветные полоски На него сваливаются теперь очень много дел и предстоящий " инстинкт гнезда" В такой период, мы должны понимать друг друга как никогда Я стараюсь не устраивать " 7 пятниц на неделе " Мужчины же не могут чисто биологически почувствовать " всей кожей " все нюансы вашей беременности Конечно Кирилл меня так балует мне аж не удобно иногда ))) Каждый раз, хочет меня порадовать От него исходит столько заботы и теплааааа))) Он очень изменился ( но об этом пост другой будет ) У нас сейчас особая бережность друг к другу и нашему малышу Ребята Я каждый день просыпаюсь в таком крутом настроении У меня все круто и никто не сможет испортить что либо #мама #беременность #семья #пузожитель #9месяцев

Муж беременной Нелли Ермолаевой преподносит ей сюрпризы
Телеведущая в восторге от внимания супруга. Нелли Ермолаева скоро впервые станет мамой. Она знает, что многие женщины во время ожидания ребенка требуют от мужей выполнения нелепых просьб и прихотей.

click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием