Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2019, 21:51   #35660
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

брат Ильи, бывший участник #дом2

Что касаемо Ольги, то отношения лично у меня с ней никаких не существовало, она была просто женой Ильи.

Первый раз познакомились, когда они с Ильей приезжали за несколько дней до свадьбы в Краснодар, знакомиться с отцом. Но я помню лишь те скандалы и то что закрывалась от всех в комнате и папа бегал её задабривать, но она фыркала и так всё время просидела в комнате. Было крайне неуважительное и безразличное отношение к отцу, а теперь он стал любимым дедушкой. Который кстати когда лежал присмерти и ноги её даже небыло в больницы, мне кажется что когда переживают, то хотят видеть и находятся рядом. Зато Диля которая проводила сутками рядом с её же «любимым дедушкой» она успевала обливать грязью и обмусоливать всё в интернете. Ещё совсем странно стало как быстро сдружились с Лариской, Когда вы интересно стали друзьями, я что-то пропустил, но отчетливо помню ещё совсем недавно, сидя у нас в гостях смеялась Ольга с Ильей над Лариской про её постоянные пошлые шутки везде где не попадя и всячески её сторонились, так как говорили что она Вас позорит и она какая-то странная. А теперь лучшие друзья и называет её бабушкой, странно конечно всё это.
Понятно почему сдружились, судя по всему тема денег была интересна двум сторонам. А другого объяснения просто нет, ведь как можно обсуждать друг друга за спиной, поливать друг друга грязью, а потом «дружить» и поддерживать друг друга.
Потом на следующей стадии, помню как Они с Ильей жили у нас с Дилей в квартире в Москве, за пару месяцев до родов первого сына, мы как могли обустраивали Их уют и именно Диля обхаживала все эти месяцы её и старалась сделать всё что бы именно ей было уютно и комфортно. Жили так лишь потому что им было удобно ездить в больницы и роддом, но видимо так по жизни и живут везде где только «удобно» там и Они. Но только одно поражает, как мог у неё повернуться язык и назвать наш дом и семью «сектой». Получается она и сама жила в секте и ей всё нравилось? Ели и пили за одним столом, гуляли вместе, ходили в рестораны, они приходили на все наши праздники, значит всё-таки эта наша «секта» была удобной и выгодной.

(Продолжение в сл.части)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием