Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2020, 23:40   #36733
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Через две недели у меня будет др. Вчера муж перед сном попросил подумать какой я хочу подарок. А что тут думать, когда все наши средства сейчас идут на строительство дома. Ответила шутя-нешутя, чтобы муж пожизненно ласковый был. Вроде бюджетная такая просьба, простяцкая. А он с утра возьми и ответь, что с ласковой женой и муж таким же будет. Я чуть было не обиделась. Значит если хочешь чего то получить, надо сначала дать))? Решила свое мнение объяснить, вполне себе женское. Что мы, женщины, как кошечки, пока нас не погладишь, мы не замурлыкаем, а если еще и против шерсти, то жди как минимум оскала)) Чтобы цветок зацвел его нужно с любовью поливать. Мало нам надо, так мало для простого женского. И вовсе никакие не шубы и не безделушки, а ласковое всего лишь слово и чуток нежности. Ну а если совсем ничего на ум не идет, можно просто спросить "ты что похудела, милая?" За одно доброе слово - мы тогда и горы можем свернуть, не так ли девочки))? П.С: Спасибо нашей мамуле за фотку на закате дня))

Светланка вне форума   Ответить с цитированием