Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2020, 21:29   #36756
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Я верю в чудеса, а Вы?)
Верю, что наши мысли материальны и любой посыл во Вселенную будет услышан, если он идёт от чистого сердца и не имеет материальной подоплёки. Я вспоминаю как ещё недавно у меня была сокровенная мечта. Многие говорили что это вряд ли исполнится, но это исполнилось). Почти.... Ещё чуть-чуть . А ещё я верю в силу энергии. Вы замечаете как выделяются из толпы люди, обладающие недюжинной энергетикой и особенным магнетизмом? Иногда это называют харизмой. Но это ЭНЕРГИЯ и окружающие чувствуют ее и поднимают головы, тянутся к этим людям, как подсолнух поворачивается к солнцу, как рассада на окне тянется к свету☀️☀️☀️. В моей жизни редко встречались такие люди. Безусловно, мою мамочку я отношу к таковым. А не так давно, я ощутила мощную энергетику от Маришки, моей подруги. Залезли мы с ней в банный чан и полтора часа просто болтали по душам. Вдруг ни с того ни с сего, она мне говорит: я знаю о чём ты мечтаешь и это желание точно сбудется. Подарила мне сани и сказала, что они отвезут меня в место силы. Вот так и случилось

Светланка вне форума   Ответить с цитированием