Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 18:02   #37
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ Dream
Юле звонит Тигран и просит передать с Надей кое-какие вещи. Юля, предварительно утерев слезки белым платочком, начала … я не рабыня, не слуга, сейчас соберу все вещи и с Надей отправлю. В комнате сидят Нелли и Катя. Нелли сказала, что Тигран сейчас так и будет поступать, постоянно звонить за чем-нибудь.
На поляне ребята и Тигран обсуждают ситуацию. Даша говорит, что не понимает зачем ИА отговаривает Юлю от примирения. Инна вставила вумную мысль – боится, что Юля в подоле принесет. Даша… уже в подоле.
КАС тети Юлю, внушает, что ребенку важно слышать то, что его отец хороший. Юля завела старую пластинку, что воспитает сама, но Касс мягко твердит, что ребенку нужен отец.
На поляне Примат предлагает свою кандидатуру, он у нас справедливый, к каждому относится как к личности, будет рыскать среди своих знакомых.
Надюшка приехала к близням, говорит о том, что хочет объединится с Приматом против Кадони. Склоняет их говорить Кадони, что они за Гажиенко.
На поляне высказывается Рита, говорит, что Надя в любом случае должна уйти с должности, а Илья пусть в семью углубляется. Мамо тоже за Влада, на этой должности должен быть непредвзятый человек.
Кадони и Глепку пришли к Нелли. Та им говорит, что будет за Гажиенко, так как у него семья. Те малость обалдели, что-то про человеческий фактор говорят и о гастролях. Кадони говорит, что Примат в городе тупо сидел, не ответственный.
Семья Рпов и Рита, та склоняет их снять кандидатуру в пользу Кадони. Агиоля говорит … зачем ты говоришь, что я истерить буду из-за кастинго. Сестрички Аги ссорятся и что-то Примат не поддерживает Риту.
Кадони и Глепка о кастинге и семье Аги, Кито из них и почему за Влада и Илью.
Примату позвонил Тигран и отказался от него. Агиоля… а что от него ожидать, от ребенка отказался, а тут ты(
ИА воспитывает Тиграна …. почему ты так себя ведешь (, как ты зашел туда, почему поляну не накрыл. Молит о том, чтобы Тигран извинился, ведь на всю страну опозорил Юлю.
Лобное. По традиции с беремчатых Тигров. Бородина о том, что трепет нервы всем. Тигран сказал, что все на него свалилось: те, се, потом каша в голове и спрашивает Юлю запланированная ли беременность? Та … ты издеваешься? Ну тут подробности контрацепции. Бородина … как будешь проверять? Вот тут-то Тигран вылепил и полиграфе. Юля рассказала подробности своего цикла. Бородина предлагает Юле согласится и потом назвать Тиграна как…ой.
Пынзарь поддерживает Тиграна. Все почему-то вспомнили идею Нелли о том, что Кате надо уехать: Бородина пеняет Кате, что лучше собой занимайся, им не мешай, Пынзарь об этом. Юля завыла, давит слезу.
Дали слово Кадони, тот тоже поддерживает Тигру и настаивает, чтобы на детекторе был вопрос о запланированной беременности. Последним выступил Глепка и уступил квартиру Тигру.
Тема вторая – выборы кастинг-директора. Предвыборная агитация кандидатов. Первым Примат. Вторым – Влад Каони, причем его речь построена на Осли, и семьи Репов в целом. Надюшка о желании кадони заниматься кастингом – поигрался и бросил, сняла свою кандидатуру в пользу Примата. Кадони возмущен, а Надя о заманчивом предложении Примата быть его помощницей. Тут Агиоля…. почему говорят о моей истерике, я обязана научиться отпускать Илью, я буду меняться. Перед голосованием Бородина предупредила, что носа Ермаковой на кастинге не будет. Голосуют, причем Бородина перепутала Нельку с Никитой. Победил Кадони. Все
__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (28.06.2011)