Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 19:01   #552
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний 17.12 от Белой Кошки

Спойлер

Перед нами Бородина. ручки сложила на животике...Говорит про силу воли Маямов..у кого сильнее и кто первый пойдет на сближение?
Диктор вступает..пр Алексееву Алину. Ждет Задоя. Но неподалеку есть Маям. Который пока - одинокий. Самсон будет пытаться стоить с Леркой. так решила Ксения Бородина. Лерка не решилась на переезд.

Тет Леры и Бородиной. -Почему не заселилась еще? Ты боишься с ним спать? Лерка: ДА! Я девственница с июля.
Бородина советует поехать и купить красивое белье.
Красивая блондинка Алина готовит завтрак. за сим занятием ее застал Маями и давай кадрить в ЗАГС. Показывается кадрительный танец. Она смеется.
Поляна пытается заселить Самсона и Лерку..все вместе собрались и советуют-подталкивают. Леха в костюме афганца..не против...Говорит, чтоб ванну утром надолго не занимала..а в остальном всё хорошо будет.
Варя на поляне скандалит и ее решали проучить..связали на языке - пытают. Электрическим стулом. Маямка смотрит сие действо по телевизеру в кафЭ.
Главный пытатель - Пынзарь. Бежит Коля.... просит оправдания Варе. Обращается ко всему советскому народу. Заявляет..что с Варей спал и она была его первой женщиной. В первый ее день. Ржач стоит.... Варя вырывается с наручников..говорит, что несет пургу Колян.
Следующий Самсон. Варя поднимала настроение ему, когда его бросила Алина. В пеньюаре без нижнего белья утешала его всю ночь...Варя терпит...(что она должна делать - я не поняла) Ну по очереди выходят все мужики и гонят пургу про Варю.
Вышел Кузин..и Варя обиделась и ушла..Она устала слушать пургу. Обиделась... Она не Оксана Ряска. Это уже в доме говорит.
Тут встряла Ряска: а я чем плоха? Обоснуй!
Ржут.
Город. Маямка питается, ем у все равно на испытание это. Так он говорит Алине.
На поляну приехал Глеб..Оксанка утаскивает его в мужскую спальню - поговорить надо. Он обижен и говорить не хочет.
Окси рассматривает шапки Глебки. Много шапок. Одна для Мишки. На ней написано "Мишка".
Кухня. Самсон и Лерка решают как жить и будут ли. Леша будет разрешать обнимать его. Лерке нужна красная лента и официоз.
Леха: так мы год знакомы...все будет во время наших отношений...и рыгнул. Лерка: а это фейерверк что ли?
Вип. Бородатый и лысый Илья рассуждает с Кузиным об отношениях Лерки и Лехи. Кузя говорит, что она не умеет готовить. Потом рекламят мультиварку. Илья сам теперь готовит.
Маямка на постели с Алиной..зовет с ним в ванную..посидеть просто. Но Алине надо убираться. Он целует и наглаживает ее коленки.
Почти тем же занимается Глеб с Варей. Она недовольна сценкой.
Поляна воспитывает Варю..она быдлит. Начали говорить с Катей гадости друг про друга. Олег говорил Варе, что он Катьке изменял.
разговоре участвует и Мастерко. Она кушает.
Лобное с Бузовой. темка Маямки и Вари..у них пропасть увеличивается. Варя устала делать первые шаги и прощать.
А еще фоты с караоке...И сегодня не защитил, когда ее обижали...
Олежка знает чем там Варя занимается на поляне и потому так вот..
Далее Бузова просит рассказать что там у Маямки с Алинкой... Целуются...танцуют..гладятс ..но оба ждут Сашу и Варю.
Варя: он ей целует промежности а я должна к нему ехать?
Буз: коленки это не промежности.
Олег: джинсы в дырочку..у меня холодно..я грел ей колени..дышал в дырочки.
Варе по барабану...предлагает Олежке съездить к врачу. Он намекает, что им вдвоем надо бы съездить...
Варе приказано собрать вещи. Она не хочет у нее есть на поляне необходимое. Бузова просит Маямку собрать Варины вещи и завтра водитель их привезет.
Перешли к Лехе и Лерке. Она хочет помпезности..она не какая-то там Алина..а то Леха в шортах и сланцах с бюджетным вариантом фейерверка к ней подкатывает.
Обсуждают. Пынзарь лучше бы не говорил ничего. Про смски Леши об Алине.
Лерка не знает где сегодня будет спать..над-под или на крыше....Леха: на своей половине кровати.
Темка Глебка и Оксаны и ее оговорочке по Фрейду..назвала Глебку кем-то..не тем...
Окси довели до слез..Глеб сказал, что она типа мечта приехала тут... подарок, блин...
ни обеда..ни романтика и поцелуя... Приехала и всё? я обязан теперь?
Глебку Бузова пытается утихомирить..Глебка отказывается от Ряски..он ждет новую девушку. Далее гадости про Окси. Про Маями и потрах..ть.
Глебка швырнул в Ряску хлеб и сказал, что Ермакова намного достойнее...Это за то, что вчера с мужиком сидела после съемки Нового Года...и Мамка в караоке к ней подкатывал.
Буз: Глеб..что с тобой? Глеб: да в метро проехался....
Буз? Оксана..так ты уезжаешь и с Олегом не строишь больше? Ой..с Глебом? Оксанка сказала твердое НЕД!
Окси велено переехать на поляну.
В ночном все целуются...
Кошкин Дом ©
Светланка вне форума   Ответить с цитированием