Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 15:35   #38
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Кэрри о дневном


Кадонька ведёт кастинг, расспрашивает одного парня, он чёт там про Воловичеву, тут маг ему задаёт вопрос, как ты относишся к Феофилактовой, парень... так я к ней и шёл,а мне говорят, про эту, как там её зовут, ему подсказывают, вово к Инке
в дневном Юлька начала к Кадоньке подмазываться, на свою сторону хочет перетащить, таким несчастным елейным голоском. начёт беременности, может и не от Тиграна, поэтому хотят показать его более менее, артачится, многие его поддерживают, скоро пинком под зад за ворота. слили его на поляну, а оттуда до ворот совсем ничего меня от этого кастинга воротит, беременная. а всё туда же
сегодня в дневном, Пынзарята вещи свои перетаскали, репер уезжает с ними вместе помочь,вообщем молодёжь едет тусить и ВИП дом Агибаловых, во в главе с мамунькой, все лежат злые, недовольные, спрашивается, что вы тут делаете. на дворе лето, у вас дом с бассейном, с фонтаном, езжайте, отдыхайте,где чистая аура. молодежь спецом дом снимает, а вы тут сидите, мхом обрастаете жуткая картина
вроде как и Ольга тоже д.б. ехать, но её не отпустили, Ольга бесится, истерит, что репер её бросил уехал, начала на Пынзарят гнать, что за кастинг директора они проголосовали за Кадоньку, ну и брали бы его. Лёху наверно оставили на тет, близни М ждут Катьку, поляна пустая , да и город опустел, Никитка пришел к Юльке сонный, видимо разбудили по громкой, Нелька в Перми

в анонсах на вечерний показали загородный домик Пынзарят, как они его называют Пынзархауз
Natafka вне форума   Ответить с цитированием