Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 22:33   #116
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Белая_Кошка
Тут и вечерний и ночной...

Спойлер
Не хочется Лехин романтик описывать... Красивые оба, но говорят банальности...высокопарные. ..
А вот Филл и Катя ругаются из-за каких то сумок в магазине..Они с Юлей вызвали туда Филиппа...который считает, что он не носильщик... Крик на всю квартиру...
Глебка на кухонном диване говорит Наде, что он ее ждал все это время и она такая классная...
позже в бассейне будут плавать под "Пантеру"...
Новая Пантера танцует для Глеба..Он не понял зачем опять Эту песню включили..но танцует...
Венц завтра на самолёте будет летать и с парашютом прыгать..
Катя отказала Филлу в бурной ночи..для него это показатель...Затра они выезжают с городских квартир. Так сказал обиженный Филл.
Смотрю вечерний. Только Юлю и Тиграна. Юля не видит своей вины. Она все сделала правильно.
Буз на лобном даже ей говорит - ты позвонила маме... Это как если бы ты залезла в компьютер. Не надо искать себе оправданий...
Юля орет - про унижения, про свою кровиночку, что она дура конченая, но кровиночке своей поможет
Юля - Я жду, пока я его разлюблю. Мне тяжело. Я не могу ничего с собой сделать...
Рыдает и глотает сопли.
Миша осуждает Юлю. Что Тигран - хоть как-то пытается выполнить мужские обязанности. А Юля - только гнобит его.
Юлю прекрасно понимает Маргарита. Это просто срывы на фоне смены настроения
Глеб Рите - Как ты думаешь, какое кол-во мужчин после увиденного захочет строить вообще с нней отношения? Рита. Вы вроде хорошо общаетесь! Она хоть раз спросила у тебя что-то? Совета? Она прочитала хоть что-то для подготовки к родам и т.п.?
Буз типа пожурила Тиграна. Слегка так. Но виноватой ВСЕ считают БлюЮлю. ВСЕ! Кроме БлюКати и Маникюрши!!!!
Рита бросилась грудью на амбразуру - защищает Юлю.
Тигран - что он дал Юле по рту. Это не живот. И он ее не бил. Просто дал ей по губам за ее слова
Рита сцепилась с Глебом.
Рита - что Юля права.
Глеб - что нет.
Рита - надо топтать мужика и воспитывать!!!! До последнего топтать!
Все орут и визжат.
ИА высказалась - про матриархат.
Тигран и Филя разговаривают. Тигран - что устал и уходит. Филя его уговаривает поговорить.
БляКатя - про Тиграна - У них семейка вся такая!
Тигран - А что они сделали такого, чтобы моя семья их уважала? Братан? Что?
Это он к Филе
Тигран Юле - что он уходит и будет раз в месяц приезжать. НО только из-за ребенка.
Юля - чтобы валил и к ней не приезжал. Чтобы валил, валил и валил, потому что ребенка он не любит и он ей не нужен!
Тигран - Если ты не согласишься договориться нормально - я буду решать это через суд!
БляЮля - Ооооой... да какой суд! Вали уже!
Сейчас ИА будет говорить Юле, чтобы та встала на колени и просила его остаЦЦа, если любит. Юля - "Пусть валит!"
Все просят ее - остановить его. Юле похеру
Морда Юли - ПИПЕЦ!!! Счастливая!!!!!! Улыбается!!!!
Бородина стыдит Тиграна! Почему его папа не хочет общаться с Юлей? Ведь это девушка, которая ждет ребенка и испытывает чувства, которая хочет на тебе женицыца!
Я вот слушаю и понимаю - что все говорят лишь о том, что хочет Юля. А хочет ли всего этого Тигран? Никого не волнует... Дурдом...
Бородина не понимает - чем Юля оскорбила его семью? Юля тоже - не понимает. Не оскорбляла она.
Тигран - Из близняшечьих ртов постоянно льется гамно!
Юля - Этот рот ребенка ТЕБЕ родит скоро!
Бородина в итоге - Юля! А ты радуешься?
А она радуется! Я ее еще такой счастливой не видела!!!
Менеджер - Уйти это не выход! Если даже он уйдет, то пока на проекте будет Юля - все будут вспоминать Тиграна не оч хорошими словами. Сама Юля в первых рядах.
Менеджер прав! Надо гнать бляднях нах!
голосилка. Глеб против Юли голосит. Пипец моемц Пуфыстику! Решил как ВладеГ - стать народным героем
Бородина - что Юля дура. Что даже Бородина сейчас убивалась бы... да вообще - она не знает, что с ней было бы.. если бы ее мужчина ушел...
Юля - У меня уже ничего нет. Он меня раздражал! Даже когда в магазин ходили. Он меня не хочет
Бородина в шоке
БляКатя звонит из магазина Филе - что БляЮля на радостях набрала 4 мешка еды и не может нести, потому что она беременная! Говорит, чтобы Филя пришел и донес им.
Филя - Я что на дебила похож? Возьми мотор, дай ему 100 рублей и пусть поднимет все! Я не пойду никуда
Настя нарядила Лешу в рубашку белую и привела на романтик. Покушать. Ты, говорит, худенький у меня совсем стал!
А Блядняхи все орут на Филю по телефону. Но мне кажется, он не из тех... На него где сел, там и вокзал уже
Пришли блядняхи - орут дурниной на Фила. Тот - Справляйтесь сами со своими проблемами! Я вам не носильщик!
Филя орет не хуже них
БляКатя - Мужик - это физическая сила! И если ты мне даешь физической силы - то хрен ты получишь уборку и еду!
Филя - Ты! Тупорылая! Ты вообще кто тут такая???
Глеб присел на уши новенькой - Я такую ждал!!! Я все это время находился на проекте и ждал только тебя!!!!! Ты - та самая сука!
Новенькая - А Б/ушина? Она стерва? Это высшая степень сучарства!
Целуются
Филя БляКатя - Ты! Атрофированная голова!!! Какого ты вообще напросилась с ней? Ты назвалась кузовом - полезай в этот груздень! Не помню, как там говорят
Бляяя..... хоть словарь пиши с них! Утонченные ругательства
Светланка вне форума   Ответить с цитированием