Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 22:24   #28193
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Инна Воловичева
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Мода диктует нам свои условия. Лысые ноги - одно из требований красоты нашего времени, и никуда тут не деться, приходится следить за этим вопросом. Я уже давно отказалась от каждодневного бритья в пользу лазерной эпиляции. Это даёт лучший результат. И от волос за 5-6 сеансов можно избавиться навсегда. Но процедура, честно скажу, недешёвая, поэтому я регулярно мониторю интернет в поисках выгодных предложений и акций на удаление нежелательных волос лазером. В этот раз нашла невероятно выгодные условия в @ti_feris_beauty. Не поленилась даже сгонять в этот салон красоты на Дубровке, хоть это и не мой район, поскольку лучше цены в Москве я не нашла. В общем, по акции лазерная эпиляция ног (голени), глубокое бикини и подмышки стоит там всего 4990 рублей. Сегодня была у девочек в @ti_feris_beauty, осталась довольна. Там, кстати, ещё попутно можно сделать маникюр, педикюр, реснички, любые виды парикмахерских услуг по адекватным ценам. А атмосфера в салоне потрясающая - как в Версале. Педикюрные кресла, как троны, люстры из хрусталя, кофе и чай бесплатно для любимых клиентов. Рекомендую!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием