Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 13:27   #157
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Кобры.


В доме Пынзарей Задой готовится к приезду Феи. Приехала, он посадил ее за накрытый столик завтракать, потом переоделся на кухне в «арабского шейха», рассказывает новости про Инну и Влада. Затем переоделся в гопника, политика…рассказывает проектные новости, сказал что Оксана вернется через 3 недели.
Город, Венц с Катей Т. за балдахином ссорятся, возятся, - Катя заплакала, Венц – я нечаянно, Катя… выбежал в трусах из-за балдахина, побежал к холодильнику (за льдом?), открыл, смотрит. Приехал врач «скорой», Катя - я ударилась об косяк, сознание не теряла. Он осматривает, она пищит, хватается руками за его руки…Он – ничего страшного. Она – а можно меня положить на временную госпитализацию? Он – я могу отвезти в больницу…Она быстренько собирается, ушла с ним. К Венцу пришли Леха и Настя, расспрашивают. Позже – Катя вернулась.))
На общей кухне Ритка рассказывает Глебу про вчерашнее лобное, негативно про Влада и Кузина, Глеб с готовностью «подлизывает», сделал ей чай.
Финн и адвокат занимаются в зале, адвокат про Инну – я немного неправильно поступил. Финн – она правильная девчонка, ей можно доверять.
Город, Юлька близня и Настя про девичник Аголи, Леха не хочет чтобы Настя шла, «видел как она себя ведет», позвал взамен в кино. Позже Юлька ему – что Настя решила идти в кино, а не на девичник. Позже – Леха отпустил Настю на девичник, сам хочет куда-то с друзьями. Она опять увидела у него в ноуте какую-то девушку, он оправдывается.
В город приехали Агажи и ИА, Аголя показывает городским (в том числе «тяжелобольной» Кате Т.)) кольца, обсуждают свадьбу.
Сочи, Филипп с родителями и младшим братом Никодимом. Извинился за клятву, мама простила. Про Катьку, мама – ей надо включить женщину, не запретила Филиппу быть с ней, «ты не ищешь легких путей…» Отец – ее в детстве мало пороли, перегибай, ломай ее (про характер). Мама – открыли новую парикмахерскую-салон, брат отличник, сдает на черный пояс.
Тет Бузовой с Риткой, Бузова – Рита, ты вчера после стройки флиртовала с Владом, предлагала вместе съездить за Митей. Ритка оправдывается. Про Кузина – больше не будет требовать у него деньги, поставила условие – чтобы не было его вмешательства в ее личную жизнь, раньше он спрашивал про походы в кино с Хориковым.
Стройка, прораб Миха, про Агов. Инна – им слишком много дано на этом проекте, про привилегированное положение… Катька близня – негативно про Влада – пообещал зрителям выгнать ИА, побарахтается, ничего не добьется и уйдет. Задой – Влад раньше много узнал про Агов, сейчас это говорит.
В ЖС Инна разговаривает с адвокатом – ты сначала спокойно отнесся к поездке, после этого мы объявили себя парой, почему через несколько дней стал против, ведешься на чужое мнение? Он – я не хочу чтобы ты ехала…(долго нудно говорит). Зашел Влад – улыбается, поздоровался с ним и Инной.
Все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием