Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 12:22   #162
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВАСИЛЬКОВА
Дневной!!!!
Спойлер
Оля в городских сидит... ей на свадьбу красоту наводят.. Ритка с одинаковыми и Хорем пришли.. букеты принесли.. Оле букет невесты не нравиться.. цвет ей не нравиться.. и бля-бля мусолят это...
решили с букета.. что Ритка Оле задарила розы взять..и вставить в Олин невестин...
На поляне фея от всех отбивается...мол в цивильном обществе она была...где мужики баб не снимают .. так говорит Ненси были.. На-на... и все вели себя достойно...
сейчас на поляне..на заднем плане уборщицу показали..полы мыла..
Оле коса ее не нравиться..говорит..как конский хвост
уже минут пять Оля воет по поводу косы..это прическа у нее такая... хвостато-косатая
на поляне Катька венцеславкина все Фею про встречу нагружает.. Фея в свое оправдание: саша выбрал меня, публичную девушку..а не монашку.. а потом катьке все вспоминать начала... даже яйца венца в ход пошли
в городских бабира утягивает олю в платье.. оля сожалеет, что зубы забыла почистить... самсон рядом..грит ну и фиг с ним..
Фея по поляне в новых копытцах скачет
Женька с Задоем не общается...тот пришел..и показушно лег спать..Фея наялила копыться и пошла гулять по новому дому.. (наряд к копытцам ей не подогнали) Кадони называет ее брошенкой.. а Глепка предлагает ей за 54 тыс 12 пар унт купить... Фея всей трещит, что задой ее бросил...
Фея ищет утешенья у Хлепки и Кадоньки.. Лерка и Зубастик трогают ее копытЦа... решают..бренд али подделка дешевая...
девочки, вот Феины копытЦа-лабутены за 580 юаней
http://item.taobao.com/item.htm?id=13407568694
Кадонька забавы ради катьку венциславкину с кровати стянул..та к венчику-бубенчику жаловаться побежала.. Венчик со взрослыми словами: ты **** еще раз тронишь мою девушку бросился на Кадони... и в драке они обнавляют новые диваны...
Влад в комнате Воловичевой и адваката Ильюху Инкиного опрашивает... мол у нас все нормально? Проблема решена? Тут же Инки маг глаголил...мол Инна выходи из состояния жертвы... мы на время прекращаем всякое общение...чтобы ваши отношения с Ильей устоканились... Инка ему: - а нафига тогда пришел тогда и общаешься?
Оля, бабыра, Одинаковые, Ритка, Нелька, Натька едут в авто... Юля что-то болтает, что Тигран ее с родителями хочет знакомить.. Нелька всех склоняет выпить за свадьбу (или еще за что-то) у Оли из букета невесты цветы, которые она сама туда засовала выпадают
Нелька про детей.. Оля.. я не хочу детей сейчас...
натька предлагает представить..что родиться девочка...такая же лысая, как Ильюха...
Владька все в квартире Инки/адвоката вывод: Инка - корова, адвокат шпала, Кадонька карлик-нос (хотя маг не согласен, он говорит, что он шнобеленос)
Девочки смеюсь... Оля приехала к гажиенычу.. перед загсом вроде... все говорят..мол какие вы красивые.. одна из одинаковых говорит: какие вы чистые
Кузин (кстати, чего он не на свадьбе?) пытает Кадошку, сколько стоит кольцо.. маг говорит мол больше, чем путевка.. путевка оказывается около 25 тыс... кольцо вроде около штуки баксов (сошлись на этом, но Кадони не подствердил...)
Бузова и Инка... Бузова, мол Инка нафик ты взяла это кольцо, откуда в тебе столько меркантилизма? Инка поправляет - меркантильности... Бузова - нет, именно меркантилизма.. Инна грит такого слова нет...
опять му-хрю... Кузин адвокату - мол каково это? лежать с Инкой? Адвокат все мол ребята отлично... личное обсуждать не хочу...
Бузова несет хрень.. мол Инка верни кольцо..Инка грит поздно уже.. бузиха соглашается.... какой-то левый непонятный базар идеет... кольцо-адвокат-влад-поездка... короче хрень не интересная...
Кузин все же вытянул из адвоката, что тот с Инкой целовался...
Инка с Задоем, мол Саня, ты бы был идеальным мужиком если бы и деньги еще зарабатывал...
оказывается..Задой по дому все делает..вплоть до того, что Фея из-за стола встает..а Задой за нее тарелку убирает...
Бля-бля про то, что Фея выпимшая в четыре часа пьяная пришла.. Задой говорит, мол я знаю, что Женька мне верна, она даже может меня любит...
В анонсе... Диктор: сегодня дом два изменится навсегда... Влад: сегодня в 12 часов ночи я покидаю проект...
Женька и Задой.. сидя на койке выясняют отношения....
Чет даже не знаю как передать их разговор.. смысла логического не вижу...
Женя - Саня я тебя уважаю..я не буду жить с мужчиной которого не уважаю... Задой просит ее понимать, что можно, а что нельзя... что у нее есть..а что у нее нет.. опять верность-верность-верность.. Задой Феи единственное, в чем я уверен..что ты верная мне...
В вечернем анонсе.. Задой плачет..я устал.. Бузова: - ты просто одинок Саша...
Дневного конец
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (27.09.2011)