Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 16:18   #163
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Кобры.



Аголю причесывают-одевают к свадьбе. Пришла Ритка и нарядный Хориков)), принесли букетики. Аголя – это что за вшивые цветы, мне не нравится букет невесты! Не нравится прическа! Пришла ИА, не обращает на Аголю внимания, говорит по телефону. Хорь принес свадебные платья. Аголя надела платье, ИА шнурует ее сзади, Хорь стоит рядом - наблюдает, ухмыляется. Оделась, пошли вниз по лестнице… Едут в автобусе (катафалке)), Натька и Юлька не пьют… Аголя – не хочу пока беременеть, нам не надо детей на проекте. Приехали, встретил Илья, пешком пошли в ЗАГС.
Фея завтракает и оправдывается перед ребятами за вчерашнюю гулянку – вход был по приглашениям, познакомилась с На-на, Волочковой… ничего плохого в своем поведении не видит. Про приглашение Бородиной Руслана - он не придет. Задой сидит недалеко в наушниках, молчит. Фея ругается с Катей Т., Оксана опять орет – в защиту Феи. (тут же уборщики моют пол).
Фея в комнате, надела новые ботинки, смотрится в зеркало… Задой зашел - мрачный, молча лег на кровать, отвернулся. Фея пришла в МС, - что брошенка, ей все равно, поэтому надела новые ботинки… Влад и Глеб ржут над ней – ботинки похожы на унты и на копытца… Фея – была бы не против, если бы Руслан пришел на проект…
В ЖС Влад стащил спящую Катю Т. на пол вместе с покрывалом. Она пожаловалась Венцу, тот кинулся на Влада, упали на диван, Влад оказался сверху сидя, Венц обхватил его, стал щипать, царапать, схватил за волосы… Все ржут, Влад тоже – ну давай пообнимайся, сколько страсти!
Влад в комнате у Инны и адвоката, она недовольная, про маленькое кольцо и футляр-коровку… Влад ржет, авдокат помалкивает, подошел – обнял Инну.
Стройка, прораб Кузин. Влад – путевка стоила 25 тыс.рублей, кольцо немного дороже. Адвокат про первую ночь – все прекрасно, замечательно, был поцелуй.
Тет Бузовой с Инной – про кольцо – Инна, это меркантилизм! Инна – не хотела обижать Влада. Поеду позже, недели через три, одна. Про ночь – таскали вещи, потом обнялись и уснули.
Инна с Задоем – Оксана сказала, Фея вчера была навеселе. Ее пошатывало… ты посадил ее себе на голову. Задой – моя любовь к ней ничем не подпитывается… говорю ей что-то – а она забивает, не мог уснуть до 8 утра, пока не выпил валерьянку.
Задой в комнате с Феей. Он – мне вчера было тяжело на лобном, я просил тебя приехать пораньше, а ты выбрала компанию малознакомых людей…я устал, тебе все равно на меня, хочу свалить за бугор, чтобы не сидеть здесь как лох. Фея – я не понимаю, почему мы должны расстаться? – Я верна тебе!
Анонс – свадьба Агажей… Задой плачет на тете… Влад – сегодня я покидаю это место…
Natafka вне форума   Ответить с цитированием