Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 16:19   #164
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от kandalisa за 27 сентября, вторник


ТожО смотрю дневной Ну у Хорикова и штаны - галифе Как всадник ток без лошади

В сегодняшнем дневном Трулья как то стремно выглядит , оправдывается перед всеми почему задержалась и все такое :bla-bla:

она всем хвастается что на показе были Кай Метов, Волочкова, гр. Русский Размер и т.д.
Лера на алкоголичку похожа, лицо красное, волосы нерасчесанные
Ой Катя фу так засаживает Трулю

А Хориков прям помошник главный, и платье принисет и цветочки
Так что слово Ильи фигня

А у маман кудри как у Миледи Осли самой прическа не нра
Маман шнурует платье дочи Сбор гостей у причала возле Киевского Вокзала
Осля вспомнила что зубы не почистила

Катя фу оказывается вернула Владу золотой браслет который он дарил. *Может браслет для Окси и есть тот который Кадоша покупал для Кати*

Хорь смотрит как мамО Олю наряжает, фотограф фоткает, говорят о том что опаздает на свадьбу

А Труль сразу одевает подаренные новинки, правильно девочки подметили, сапожки не айс
Не пойму почему в новых комнатах не сделали сразу балдахины

Кадони смеется и называет Трулю брошенькой
И про сапоги грит что сапожки спереди похожи на копытца *кстати я согласна*
Труля опять про зависть

Катябля помогает невесте наряжаться, фата у Оли красивая
на поляне Труля с стаканом чего то темного, может тоже гемоглобин повышает

Глеб интересуется что у Трули за Руслан. И вообще она была бы не против если он бы после слов Бородиной пришел бы на проект

Катяфу заснула на кровати, Кадони стягивает ее вместе с покрывалом с кровати.... Катя жалуется Венцу
Город. Невеста с подружками невесты и маман выходят из квартир
Началась драка магов

Венц угрожает: еще раз дотронешся до нее, то *я не раслышала * Венц брутальный щипается, тянет за волосы, Кадони паясничает. Все смеются Стрункина их разнимает

У Кадони кровь., грит : Малыш такой сильный. Венц ему- пошел на... кусока дебил

Разговор Влада и аблаката, о том что было вчера, чтоб тема о них троих закрылась . Аблакат и Инна в голубой комнате
Инна разбирает баулы.
В лимузине Юля рассказывает всем что Тигран сказал ей что его мама приезжает в Мосвку и он хочет Юлю с мамой познакомить .Юля говорит что если он предложение сделает, то она может и согласится

Они оказывается не в лимузине, а в лимо бусе *первый раз такой вижу*
Нелли грит что можно остановить автобус пока не поздно, Оля против
Инна с Владом спорят, и о кольце и о путевках :bla-bla: Аблакат спокойный как удав

Что то Риту я лимобусе не вижу
Говорят о том что пока с Мальдив молодоженны приедут, чтоб Оля там забеременнела
У Ермаковой прича отстойная

Гажиенко встречает бус с девушками и невестой. Зовет :невеста, Оля я тя люблю, выходи . Обнимаются, она хочет заплакать. все аппладируют
Идут в загс, близни держат шлейф , все им сигналят

Стройка. Прораб Кузя. Спрашивает у Влада скок стоит кольцо, почему оно такое маленькое, скок стоит путевка в Египет. Короче путевка - 25 тыщ, а кольцо чуть больше
Тет Обузы и Инны. Оля спрашивает у Инны где ее новое кольцо. Инна говорит что недели через 3 сама поедет в Египет. Буза грит что у Инны МЕРКАНТИЛИЗМ Инна ее поправляет, грит что такого слово нет

Буза спрашивает зачем Инне кольцо, зачем она его взяла . Инна грит что если бы она его не взяла - Влад бы обиделся.
Кузин спрашивает у Влада кто они с Инной друг для друга, Влад сказал что щас вообще отайдет, чтоб те сами наладили между собой отношения.
Кузя интересуется у аблаката как прошла первая ночь с Инной. Аблакат как истинный джентелмен промолчал , сказал все замечательно

Аблакат с Инной вечером целовались (оба признались)
Задой с Инной болтают о Трули. Он ее оправдывает. Он грит я знаю что она мне не изменяет
Задой уже с Трулей в лимонной комнате. Труля грит что ничего страшного у них не произошло . Он грит что устал. Она - знаешь почему я развлекалась , потому что мне без разницы что кто что говорит. Она ему вспомнила что он делал в Ярославле.

Труля не понимает почему они должны расстаться. Она - я тя уважаю, но я не могу обещать что я изменюсь . Она не хочит сидеть дома и борщи варить, она ходит куда хочет, но изменять не будет . Он верит что она ему верна .
Он говорит чтоб свалить за бугор, потому что у него есть недвижимость, квартира . Она грит - езжай за бугор
УссЁ!
Natafka вне форума   Ответить с цитированием