Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 11:33   #325
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

VictoriaBonya




Вау! Только что в пробке встретила отца Кирилла!!! Он нам помахал из машины:) Это явно хороший знак. Храни господи нашего отца Кирилла!


"Солдат Джейн" по-русски))

Вчера отмучилась на финале "Игры", выложилась на все сто и результатом ооочень довольна;) И в огне не горю и высоты уже не боюсь)) В эфире программа будет через неделю.
А сегодня, с новыми силами, прошла медосмотр - буду участвовать в стартующем осенью, на Первом канале, проекте "Особое задание". Съёмки начнутся уже через два дня, так что... в понедельник "иду в армию" ;) Обещают, что научат строевой подготовке, стрелять из всех видов оружия, включая танки и гранатометы)) Сегодня Лера Кудрявцева предостерегала меня: "как ты будешь жить в казарме и вставать в 6 утра? проект жесткий ", но мне интересно. Зато, совершу свой первый прыжок с парашютом БЕЗ инструктора) Аж, дух захватывает!!! Главная цель этого милитари-шоу – популяризация и повышение интереса молодёжи к армии. Проект направлен на то, чтобы показать будущим призывникам, как сейчас выглядит настоящая армия: вся её суть и быт изнутри. Ну а для меня - это очередная возможность испытать себя в тяжелых условиях и посмотреть, какие трудности готова преодолеть.



VictoriaBonya



Всем гуд найт. Я в кровать и спать
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (16.07.2011), Наталина (16.07.2011)