Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 20:11   #27174
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Татьяна Кирилюк
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




К слову о городе. По нему я передвигаюсь очень быстро. Я постоянно куда-то несусь: по делам, в салон красоты, в супермаркет, в торговый центр, на канал, на деловую встречу и тд. Редко бывают дни, чтобы я сидела дома и никуда не выходила. Зато я со своей работой могу поспать до 11 утра, чему я несказанно рада. В гонке за моими делами зимой меня выручает удобная обувь. Даже когда я на машине или такси, мне не очень хочется доходить, например, до торгового центра на каблуках, тк мысль подскользнуться, потерять равновесие или попасть красивым сапожком в грязный снег меня совсем не радует. Поэтому я зимой выбираю комфортные и неубиваемые угги, в которых я без труда успеваю на любую встречу, потому что мчусь по Москве аки савраска. У меня около 10 пар уггов и я останавливаться не собираюсь! Сегодня мою коллекцию пополнили стильные #uggs из @shoes.masters.ru . В своей обновке я ношусь по делам целый день и не могу народаваться моим чернышам! Любительницы каблуков, расскажите, вам действительно удобно ходить на них зимой? Неужели вы ни разу на них не падали? #зима #гололед #обувь #Москва




Говорите, Москва большая? Я постоянно в ней встречаю своих знакомых, хотя считаю, что шанс встретить друзей в огромном городе невелик. Прохор Шаляпин тоже постоянно сталкивается со знакомыми в неожиданных местах. У вас тоже так происходит? Город большой, а все равно кого-то из друзей да встретишь! #прохоршаляпин #кирилюк #москва #город
Светланка вне форума   Ответить с цитированием