Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 20:58   #27178
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Инна Воловичева
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Хочу рассказать одну забавную историю, которая косвенно отражает суть высказывания: «Килограммы минус - деньги плюс». Один американский профессор решил провести эксперимент и разделил худеющих мужчин-добровольцев на две группы. Одна получала деньги за сброшенные килограммы, другая - нет. К концу периода похудения в группе, получающей деньги, успеха добились почти все мужчины. А в группе, худеющей бесплатно, только третья часть. К сожалению, в нашем реальном и меркантильном мире деньги играют далеко не последнюю роль. Так вот, если вы хоть иногда считаете деньги, то посчитайте до начала вашей диеты, сколько денег в месяц вы тратите на продукты. А, когда вы начнёте сидеть на диете, то опять посчитайте, сколько вы стали экономить, употребляя меньше продуктов. И даже, когда вы закончите диету, то все равно денег на продукты у вас станет уходить гораздо меньше (желудок же сократится и уже не будет требовать много). Честное слово, даже это может стать аргументом в борьбе с лишними килограммами. Напомню, что В КОНЦЕ НОЯБРЯ мы с вами начнём совершенно БЕСПЛАТНО худеть вместе. Как и договаривались, ПП-рацион будет недорогим, блюда простые и бюджетные. (Конец ноября - это примерно к 30 числу). Каждый день я буду снимать на видео и выкладывать на ютубе своё питание. Ссылка на канал находится в шапке моего инстаграма (можно подписаться на ютуб заранее, тогда точно не пропустите очередную серию). Те, у кого есть моё приложение, купленное на "App Store" и "Play маркет", смогут наблюдать за диетой в самом приложении - в разделе "YouTube". А пока морально настраиваемся на грядущее мероприятие!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием