Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 01:17   #628
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой Кошки 01.03.13
Спойлер

Первую часть смотрела стОя...Бузова вначале сказала, что Уварову выгнали..а с другими будет воспитательная беседа...
Мальчики и девочки на кухне обсудили непристойное поведение вчерашнее. Алиана наврала, что целовалась с Сергеем..
но это он ее так попросил. Мася ничо не помнит...звонил Кузе говорил, что напился...Но извиняться не будет.
Кузя теперь с ним будет просто здороваться. А помогать не будет.
Самсон в городе рассказывал, что Мася брал Марту на понт, говоря, что у Самсона больше...Он видел в бане.
Кузя орал на девочек на стройке. Говорил что пьяницы и замарашки. Юля устроила Леше романтик с куклой..она и готовить
будет и давать...Это в ответ на его вчерашний овощной букет.
Лобное с Бородиной. Она придирчиво спрашивает про Масю: что было? Вы чуть не подрались...
Кузя говорит. что все нормально, но теперь только ЗДРАСТЬТЕ друг другу. А Мася ничего не помнит. Но звонил сам.
Приходили новенькие..невзрачные..Одна типа к Андрею..вторая скажет на лобном. Сейчас разбирают пару Лехи и Юли..
одно и то же - нет интима. Разбирают яйца. Кристина предупреждена и отдувается за всех. Бородина злющая. Пытается
выяснить при чем тут Кристина то? И почему у Сергея разбита сковородкой губа? Самсон: словесно надо решать конфликт.
Кристина путается..наверно тоже ничо не помнит...Продолжают разбирать поведение алкоголиков. Бородина чеСтно пытается
понять...но не может. Девочки что-то блеют, что Сичкар их трогал. Бородина: я вот не позволяю себя трогать. Так поставила..
а вы? Сергея предупреждает: пора бы уже определиться..а то губ не хватит...и сковородок.
Новая Валя хочет быть с Андреем. Укрепилась в своем мнении. Вторая Маруся- ей днем двое нравились - выделили Даню и
Сергея. А одного выделить не может. Все ржут. И она тоже, боится обманывать. Бородина оставляет обеих.
Послелобье. Андрею предлагают сразу заселиться с Валей..но не спать. А то чего вещи таскать туда-сюда. Валя хочет с
девочками пока пожить. Венц и Леха едят шоколад рекламный и говорят о сексе.
Леха жалуется, что там было а тут нед. Говорит еще, что привел ее сюда, чтобы построить полноценную пару. Он мог бы и другую позвать. незнакомую...и познавать и добиваться.
Венц с умной мордой: тебе неинтересно ее добиваться, потому что у вас все было...
Леха: ДА!
Слух идет, что Юля собирается на поляну. Об этом и полянские девочки говорят. Заодно рекламят чернику.
Рыжую Таню бесит новенькая, назвала ее странной, когда она за шубой пришла. По голосу - Маруся. Андрей подозревает, что он проходной билет. Видит холод в глазах. Это он Сичкару говорит. \
В ночном шарики и фокусы с огнем.
Кошкин Дом ©
уООт






ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова 01.03.13
Всем привет! Добрый вечер! Хотя, сегодня он не для каждого и добрый...Вчера участники проекта в едином порыве поперепились на вечеринке, посвященной торжественным проводам ИрСаннв на каникулы. Вспомнят ли сегодня дамочки, что вчера вместе с уходом ИрСанны проект покинула и Валерия Уварова. Ну что же, посмотрим, как себя сегодня чувствуют ЛЕДИ и ДЖЕНТЛЬМЕНЫ телепроекта. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. На общей кухне Даня и Таня обсуждают вчерашнее поведение Кристины(вчера она ввязалась в пьяные разборки и запустила сковородкой в Сичкара). Даня предположил, что Кристина подписалась под это всё только для того,чтобы сегодня Уварова выразила ей свою признательность за поддержку, хотя сама Кристина была не настолько пьяная...
Мася звонит Кузину:Брат! Как дела, брат?...Женя начинает выговаривать Масе свои претензии за вчерашние разговоры с Мартой, за оскорбления..Мася интересуется: а ты что, обиделся что-ли?..На что Кузин(разговор происходит при Марте)отвечает: я обиделся? да нет..просто мне не понятно, с чего ты вдруг так себя ведёшь? Ты мне мстишь за Бородину?...Вот и всё. Женя на Масю не обижается, всё нормально. И по фиг, что вчера Мася говорил Марте, что Кузин ЧМО, что у Самсонова больше. Тут Кузин молодец, это же не с девчонками ярчить и соревноваться в остроумии. Тут всё хорошо...
ГОРОД. Юля в гостях у Токаревой рассказывает, что послужило вчера причиной конфликта между Масей и Кузей: Терёхин начал говорить Марте, что Самсонов лучше, что Куцзин фу....Токарева: я же говорила! Это мои вчерашние слова!!
ПОЛЯНА. Сегодня на проект пришли две новые девушки. Одна из низ пришла к Андрею Соколовскому, потому что уже знает его достаточно. Вторая девушка пока не определилась в своих симпатиях...
СТРОЙКА. Прораб Бузова рассказала, что именно Алиана рассказала Уваровой, что Сичкар вчера с ней целовался там, где не было камер. Ольга поинтересовалась: Так ли это было всё на самом деле?..И тут Алиана сдаёт Сичкара: нет, мы не целовались, но он меня обнимал, хватал, а потом потащил вниз со словами:Иди, расскажи ей всё, я хочу посмотреть на её реакцию, хочу посмотреть, что будет...Ну что, посмотрел? Получил по морде сковородой!! Видимо заодно и резкость навели...И тут слово опять взял Кузин: да что это вообще за девушки такие? одна алкоголичка, вторая прыгает из кровати в кровать(это про Сашу)!!! Вы алкоголички и давалки!!!
Сейчас в комнате Кузин выпячивает грудку перед Мартой: дружбы у нас больше не будет. Общение будет, но дружбы-нет! Понимаешь, я -дипломат. Я не спортсмен какой-то и не быдло, я дипломат. А дипломаты добиваются всего!!!...Во как! Удачливый дипломат (читаем между строк ТРУС) всего в жизни добивается просто играючи, просто не выставляет этого на показ!
Юля сделала подарок Самсонову: ну раз ты любишь жрать, вот тебе-жри(на тарелке жалкий бутерброд), если тебе не терпится-дарю тебе Валентину. Отдергивает балдахин! О чудо! Самсонову досталась самая безотказная девушка-нижняя часть манекена...Эх, Юлька! Ты бы уж надувную девушку ему подарила, а то Самсонов понятия не имеет, что с этими окороками делать(не сожрал бы...любит Самсонов окорочка)!
ЛОБНОЕ. И первый же вопрос к Кузину: Женя скажи, ты сегодня созванивался с Мишей? До чего вы договорились?...Кузин-дипломат ответил: а смысл был разговаривать, если он позвонил и сказал. что ничего не помнит. И смысл мне с ним разбираться? ну сказал и сказал, просто все сделали выводы...На вопрос Бородиной :будете ли вы в дальнейшем общаться с Мишей?...Кузин ответил: только ЗДРАВСТВУЙТЕ и ДО СВИДАНИЯ...
Следующая тема; Юля и Самсонов...Юлька жалуется, что вчерашние лепестки роз были опошлены Самсоновским сюрпризом, поэтому сегодня Юля сделала так сказать АЛАВЕРДЫ...Юле не хватает лёгкости в отношениях с Алёшенькой: уборка, готовка, да ещё и давай!!! А где лёгкость? Где чувства?...Самсонов рашел откровенно рассказать, почему он так себя ведёт: я не знаю, как вести себя с Юлей сейчас, потому что у нас с ней уже всё было! а ещё она курит!!Что-то Самсонова не пойму никак: чтобы у меня были отношения с девушкой, мне нужно в первый же день с ней переспать. С Юлькой переспал пол года назад, а отношений все-равно нет..Сливает Алёшенька Юльку, ох сливает...
Третья тема: пластическая операция Сичкара..Кристина начала оправдываться, что они с Уваровой решили просто пошутить. И что тут такого, что они решили просто закидать его яйцами? Ну и что, что он спать собирался?...А вот сейчас ей очень стыдно, и прощение она попросила, и права так себя вести она не имела...
Новенькие девочки. Валентина все-таки собирается строить отношения с Андрейкой. Вторая, Маруся, дама несколько странная(а может просто ещё стесняется) так и не решила, кто же ей симпатичен...Так как утром Уварова сегодня утром освободила место в женской спальне, то и оставили обеих девушек...
Самсонов пришёл жаловаться на Юлю....Венцу!!! Вот уж сексопатолог, узкий специалист широкого профиля..И вот Алёшенька плачется: я не понимаю, как так? у нас с ней уже было, правда один раз, а она ведёт себя так, как-будто я должен её добиваться и познавать...Бедолага! А может Юлька тянет время, чтобы свалить от тебя поскорее. Видимо пол года назад ты произвёл на Юльку неизгладимое впечатление, Юлька до сих пор тебя к себе не подпускает...
В общем эфир сегодня скучный. Это конечно понятно, не могут сегодня шевелиться домочадцы лишний раз, головушки болят, в горлышках пересохло...А где Варя? Что-то не наблюдаю?
На этом у меня всё. Всем пока! До завтра!
Светланка на форуме   Ответить с цитированием