Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 20:16   #632
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний!!! от Белой Кошки 04.03.13
Спойлер

Две веселых ведущих. Говорят Кузе тяжело с Мартой из-за разных соцстатусов. Данил боится общественного мнения. Леша боится сказать, что ему
симпатична Марта. Диктор говорит, что всю женскую возмутил поступок Данила и он отправился за подарками для девочек.
Городские в гостях на поляне. Катя Белошвейка рассказывает. что Футя с Юриком им сюрпрайз приготовили - поводок с ошейником. Теперь будет
ответный сюрприз. Беседу Лехи и Венца о сухарях подробно описывала Лилиточка в Дневном. Суть - надо пожестче.
Спальня. Алиана и Юля. Говорят. что Данил не дождался Юли..выразил симпатию и изменил. Не подходит такой Юле. Ей нравятся с достойным поведением.
Даня и Андрей гуляют по городу. Что-то рекламить собираются. Даня удручен..и даже возмущен своим поступком. Кого он там чпокнул уже?
Женя Король и Валентина о кредите. Дала Дане, а зачем?
Валя отвечает, что была в пижаме, а потому ничего не было. Но сама себя называет лохушкой.
Мальчики в магазине выбрали подарки на 8 марта - Лошадиный шампунь...Я б удавилась...Пацаны берут ящик.
Катя Футя была в интернете и видела маленькие сиськи Марты. Возмущается. Она бы постеснялась с такими фоткаться.
А вот Лехе нравится фигура Марты. Комплимантит ей на кухне. Леха представляет что бы сделал Кузин, если бы Самсон увел у него Марту. Наверно
попрощался бы с проектом. Далее темку Самсона и Марты отрабатывают на тете с Бузовой и на стройке.
Тет ведет Бузова. Она больше помалкивает. Говорит Леха. О том, что Кузя не подходит Марте.
Стройку ведет Бородина. Спрашивает почему активизировался Кузя? Боится Самсона? Цветов купил Марте...Кузя про то, что каждой женщине нужна
подзарядка. Леха остались с Мартой вдвоем. Буз деликатно удалилась. Парочка кокЭтничает. Леха интересуется что за фирма у Марты и сколько стОит.
Марта отвечает: восемьдесят...(шмотку какую-то рассматривают, пуховик). О поручительстве Фути над Венцем. У Кать друг к другу претензии.
Буз тетит Венца: почему Катя собиралась уходить с проекта? Венц что-то невнятно отвечает про ошибки. И про послание в рамке, которое он написал в
рамке. Теперь по совету Самсонова Венц будет пожёстче. Белошвейка говорит, что лед тронулся. Бородина видит в этом заслугу Токаревой. Но швея не
соглашается. Венц с Бузовой..он на крик перешел..Буз сделала ему замечание. Он сказал, что она прекрасно выглядит. Буз требует не пререкаться.
Венц решил покинуть проект. У него не получается здесь. А после тета с Бузовой вообще ...Катя пытается его удержать и успокоить. Но он уже принял
решение и менять не будет. Далее рекламная пауза от Кати-блонды, фокусника и Тани. Рекламят конкурс и шоколад.
Марта оперирует суммами своих контрактов..Доказывает Футе, какая она крутая. Футя отвечает, что группа тухлая. Девочки кричат.
Футя считает, что группу пиарить нужно не на Доме-2. Венц и швея. В печали...уходить-не уходить...Забились в уголке мужской спальни.
Обнимаются и плакают. Марта угрожает Футе адвокатам и ввела ее в дикий ржач. Марте все давала мама. Была примером. Катя открывала юридические
фирмы...Марта объявляет Футе войну. Кухня. Даня ругается с Валей. Потому что он поднял темку их секса.
Марта собирает вещи. Не нужен ей проект и эта Токарева. Собрала вещи. ушла..забежала к Футе. обозвала ее лохушкой и овцой и что-то кинула
(мелочь). Кузя пришел к Футе выяснить. не наезжает. Просто выясняет. Леха считает Марту не правой. не нужно было давать такую реакцию. Это телешоу.
Далее Даньку привязали к столбу и сняли с него штаны. Мажут сливками, Венц фотает диковинку. Это месть девочек.
Лобное с Бузовой. О конфликте Марты и Фути. Катя рассказывает все. что прочитала в инете. Откуда деньги у Марты и про мамины кредиты.
Буз: это слухи...Марта..ты чего так вскочила? Что за реакция такая? Ну посмеялась бы...
Марта объясняет, что некоторые темки не хотела бы здесь озвучивать, а Футя постаралась.
Выясняют почему Женя не вступился за Марту и не останавливал. Женя считает, что это женские разборки. А в инете много чего пишут.
Леха: Марта постоянно здесь Я, Я, Я...притормози....ты мужика своего затмеваешь и унижаешь.
Кузя объясняет, что надо поменьше ходить в шубах и вообще быть поосторожнее. Группу Монако мало кто знает. Самсон подтверждает.
Швея говорит, что у Марты много пафоса...заказала мне платье в таком тоне...что мне не понравилось...
Буз о том, что подача и тон Марты многим не нравится. Ты вращаешься в каких-то кругах.!
Тут Кузя стал защищать Марту. Услышав про круги. Несет бред. Марта привыкла к другим мужчинам, но ей не хватает простоты, меня...
Про Венца и белошвейку..я пропущу...
Анонс видела..с понедельника в 14.30 Битва экстрасенсов...а с офа убрали эфир лайт...
Перешли к теме наказания Дани. Алиана и Валя объясняют что хотели показать ему.
Мужских поступков нет, только бабские. Даня говорит, что с Валей поговорили и все выяснили...Обиды нет. А поступили жестко. Ладно бы Валя..
а другие то куда лезут? Отношения будет строить с Максом. Типа шутит так.
Буз просит задуматься о смысле своего нахождения на проекте. Начать нужно завтра. Новую жизнь.
Далее Оленька говорит про конкурс. Первый тур - танцевальный. танцоры-мужчины приедут и завтра будут девочек учить. а вдруг какой танцор
останется. Старайтесь. Кузя считает, что надо спрятать Даню от греха подальше.
В ночном все дерутся...Кузя с Мартой и Таня с Даней.
Кошкин Дом ©
уООт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием